Губи з філером• 24 февраля в 20:52
Неприятная ситуация с мужем
Девушки, срочно нужно ваше мнение. У меня есть два телефона, один мой основной, которым всегда пользуюсь и второй старый, запасной, которым очень редко практически не пользуюсь. Как то так случилось, что он пропал, я облазила все, так как там были некоторые важные файлы, и нигде не нашла. Спрашивала у мужа, он утверждал что не видел нигде, я спросила может ты брал, он даже обиделся немного, что я так подумала. В общем потом выяснилось, не буду писать как, что он взял этот телефон и долгое время скрывал это. Это выяснилось через полгода. Я так поняла он через мои открытые соц сети наблюдал за мной, хотя я спокойно могу дать посмотреть, если попросит. Ваша реакция в такой ситуации, развелись бы?
Губи з філером
• 24 февраля в 21:07
Ответ дляЗадираю носа
Для чего он это сделал ?
Я чуть выше описала. Он хотел посмотреть что то и вернуть назад, но, понял, что я догадаюсь что это он, и ему стало стыдно, решил забрать себе типо телефон пропал или я на улице где то обранила
ПрипоРошенная• 24 февраля в 21:08
Ответ дляГуби з філером
Я тоже думаю, что развод это слишком из за этой ситуации
развод это слишком,но это многое говорит о том,кто рядом с вами.
Губи з філером
• 24 февраля в 21:08
Ответ дляТуфли в чешуе
А что там наблюдать? Я понимаю если бы писал вам с другого номера или от вашего имени кого то там лайкал
Ахах, нет) никаких действий он не совершал, я так поняла просто наблюдал
Люблю_смаколики• 24 февраля в 21:08
Автор, сколько вам с мужем лет и сколько вы в браке. Есть ли дети. Кто зарабатывает больше?
Задираю носа• 24 февраля в 21:08
Ответ дляГуби з філером
Простите, но он не здоров.
Зачем за Вами следить через соцсети, если Вы ничего и так не скрываете. Всё Ваши сети для него доступны.
Вы искали телефон, он Вам был нужен. Вы спрашивали его о нем.
Ответ дляГуби з філером
Нет, ни агрессии ничего подобного с его стороны не было
Ну бывает например когда сильно любит и боится потерять,неуверен в себе что настолько интересен чтобы удержать внимание очень привлекательной женщины даже если она вышла за него замуж,боится что уйдет к более красивому-богатому-умному и т.д.В таком случае наоборот уделить ему больше внимания потому что он же мучает себя)).Это его комплексы,скорее всего ему ещё и стыдно,да и плохо от этой ревности только ему самому))
Губи з філером
• 24 февраля в 21:11
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне 21, ему 27, детей нет, доход выше у него
ПрипоРошенная• 24 февраля в 21:12
Ответ дляГуби з філером
И более того, он знал что я ищу свой второй телефон, и полгода скрывал, что он его украл. Так что не надо тут … с пальцем сравнивать
самое точное ему название -хороняка.
Задираю носа• 24 февраля в 21:12
Ответ дляГуби з філером
Все можете не продолжать, так он дитятко ещё.
Губи з філером
• 24 февраля в 21:12
Ответ дляЗадираю носа
Простите, но он не здоров.
Да не то, чтобы прям нужен был.. мне было интересно куда он делся
Задираю носа• 24 февраля в 21:12
Ответ дляГуби з філером
Ахах, почему так сразу?)
А как ещё ?, перестаньте его оправдывать.
Губи з філером
• 24 февраля в 21:13
Ответ дляЗадираю носа
Как по мне это не самое стремное, что может быть
Задираю носа• 24 февраля в 21:14
Ответ дляГуби з філером
Подождите, у Вас все впереди. Это только начало.
Губи з філером
• 24 февраля в 21:14
Ответ дляЗадираю носа
А вы бы развелись после такого?
Задираю носа• 24 февраля в 21:15
Ответ дляГуби з філером
А вы бы развелись после такого?
Как быстро Вы вышли за него замуж? Сколько знакомы ?
Губи з філером
• 24 февраля в 21:16
Ответ дляЗадираю носа
В браке 2 года, знакомы года 3, поженились через год знакомства
Задираю носа• 24 февраля в 21:17
Ответ дляГуби з філером
С детьми не торопитесь.
Задираю носа• 24 февраля в 21:19
Ответ дляГуби з філером
Он не допускал мысли о возврате.
Пампушечка• 24 февраля в 21:19
В мене питання - а він з своїх соцмереж не міг за вами спостерігати? Типу ваш старий телефон - це ваш старий акаунт, а ваш новий телефон - новий? Типу, він від вашого імені спостерігав за вами ж?
Ні, я думаю, що він його використовував для спілкування з коханкою, 100%
Губи з філером
• 24 февраля в 21:20
Ответ дляПампушечка
Там мои соцсети были открыты, я думала не придется очевидные вещи разъяснять на пальцах. Он мог видеть с кем я переписываюсь, так понятно? Сообщения мои читал и тд
побольшомусекретику• 24 февраля в 21:20
Ответ дляГуби з філером
Поведение ребенка)) замету разбитую вазу под ковер, никто не догадается)))
Люблю_смаколики• 24 февраля в 21:24
Ответ дляГуби з філером
Ну это просто дурость. Подростковое поведение, ваш мальчик еще не окончательно отрастил прифронтальную кору. Да и вы тоже еще не взрослая.
На этот раз достаточно извинений и обещаний больше такой фигни не делать. Вам нужно еще года 3 чтоб в принципе понять, что он за человек и что вам не показалось.
Очень вам советую хорошо предохраняться. Вам прям рано сильно детей рожать, подождите.
Губи з філером
• 24 февраля в 21:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разумеется он извинился, оправдывался очень много
Та_шо_ж_таке• 24 февраля в 21:25
Придурок. Пусть теперь дает вам доступ к своим соцсетям, теперь ваша очередь за ним следить.
Люблю_смаколики• 24 февраля в 21:26
Ответ дляГуби з філером
Все делают ошибки и имеют право на понимание и прощение. Наблюдайте.
Та_шо_ж_таке• 24 февраля в 21:37
Ответ дляЛина-7139
Он ещё молодой просто слишком,они в этом возрасте часто как всё ещё закомплексованные и неуверенные в себе подростки,с возрастом станет мудрее))
Прикалываетесь? Подросток? В 27?