Дюагональ• 25 февраля в 11:11

Я не готова отказаться от товаров из Южной Кореи

Что это за разгон новый с требованиями бойкотировать товары из Кореи? У меня по работе часть расходников оттуда и альтернатив по цене-качеству я не вижу((
Украиночка• 25 февраля в 11:12
Потому что Южная Корея частично сняла санкции с россии на поставку медицинского оборудования.
Нервогенератор• 25 февраля в 11:12
Бред какой-то
Seehund• 25 февраля в 11:12
Не переживайте, мы скоро будем все товары бойкотировать.
дякую аж підскакую• 25 февраля в 11:13
А где эти требования? От кого они? Это касается только мед товаров и техники?
Опля Картопля• 25 февраля в 11:13
Всім пофіг. Не відмовляйтесь. Можете відмовити в обслуговуванні самим упоротим - Ваше право
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:13
Ответ дляУкраиночка
И что? Сегодня утром уже 2 поставщика заявили, что будут поднимать цену на остатки😢
Не вмію заміряти• 25 февраля в 11:14
Не отказывайтесь, отчет с вас никто же требовать не будет. Я, например, не отказываюсь от польского сыра, ну не нравится мне наш.
Сусановна• 25 февраля в 11:14
Ответ дляSeehund
Чомусь китайські товари не кричать бойкотувати. Інакше тоді доведеться від всього відмовитися
Не вмію заміряти• 25 февраля в 11:14
Ответ дляСусановна
Отож
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:15
Ответ длядякую аж підскакую
Это настроения в обществе, видимо.
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:16
Ответ дляНе вмію заміряти
Проблема в том, что растет цена у поставщика. И если так и останется, конечная цена у потребителя вырастет тоже и очень значительно
Шмоточницаца• 25 февраля в 11:17
Байдуже. Було б за чим побиватися. Знайдете кращі. Ні один їхній засіб не подобався.
Божий одуванчик• 25 февраля в 11:18
Ответ дляSeehund
Це було б смішно, якби не було так сумно
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:18
Ответ дляШмоточницаца
Если вы о косметике, то речь не об этом.
Забула що?• 25 февраля в 11:18
А товарами из США ещё можно пользоваться? Хозяева позволяют?
Seehund• 25 февраля в 11:19
Ответ дляБожий одуванчик
А кто сказал, что я шучу.
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:19
Ответ дляЗабула що?
У них, кстати, цена стабильна. Только от курса валюты зависит при оплате счета
Соседушка• 25 февраля в 11:20
Де заклики? Новина ледь проскочила. Заробити на вас хочуть ваші постачальники. От і все.
Мавка• 25 февраля в 11:21
Ответ дляSeehund
А вы в Украине разве? Вы при чем?
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:22
Ответ дляСоседушка
Я понимаю, что это спекуляция на ситуации
Seehund• 25 февраля в 11:22
Ответ дляМавка
А вы в Украине разве? Вы при чем?
Вам не к кому больше доколебаться? Сочувствую.
автор Дюагональ • 25 февраля в 11:23
Ответ дляЗабула що?
Прочитала, что да, США тоже что-то отменяют из санкций…
Заздрість то погано• 25 февраля в 11:33
Ответ дляУкраиночка
Ну сняла, да сняла. Скоро вообще большинство санкций снимут. Это ж очевидно
Prervana• 25 февраля в 11:37
Мне вот интересно, есть ли вообще предел идиотизму или это бездонная яма
Крихітка на всі• 25 февраля в 11:44
.
Крихітка на всі• 25 февраля в 11:44
Ответ дляPrervana
Это вы о чём , можно поконкретнее кто идиоты)?
Prervana• 25 февраля в 11:46
Ответ дляКрихітка на всі
Когда надо объяснять - то не надо объяснять)
Мафиозная• 25 февраля в 11:52
Ответ дляДюагональ
а самі ви не можете напряму з Кореї замовляти те що вам треба?
Десь так, але...• 25 февраля в 11:56
Ответ дляPrervana
ще трохи залишилося:
або у будь-який момент шандарахне один із великих вулканів, наприклад, у сибірі дуже активно бурління починається, і планета нарешті очиститься від людської безмозглої свори
або, якщо не шандарахне, то вже років через 30 кожен другий буде вродженим дебілом внаслідок страшної екологічної ситуації, а дебіли вже нічим не переймаються
Диви яка я пава!• 25 февраля в 11:59
Ответ дляPrervana
У нас зараз конкурс по ідіотизму. Колись ми перемагали, а зараз США нас обігнали.