Нетутешня• 25 февраля в 22:56
Кто ещё так лоханулся с АЗС ANP?
Всегда покупали там бензин впрок. Собирали для путешествий, дальних поездок. Было куплено бензина на 10т и заправки не работают, говорят разорились, не расчитались с поставщиками и все деньги вывели. Куда обращаться ? Наше государство как-то защищает покупателей от таких ситуаций?
ТебеОноНадось• 25 февраля в 22:58
Не думаю, що держава тут повинна щось робити. Ви можете подати позов до суду.
ТебеОноНадось• 25 февраля в 22:58
Ответ дляГаля із Дарниці
вы купили бенз и на заправке оставили?
Ви ніколи не купуєте бензин ’на гаманець’? Чи просто не маєте авто?
Галя із Дарниці• 25 февраля в 22:59
Ответ дляТебеОноНадось
я живу в такое время и в такой стране,что мой бензин в гараже в канистрах и в польных баках! Какой гаманець? - Вот он и не ваш уже
Нетутешня
• 25 февраля в 23:01
Ответ дляГаля із Дарниці
Вспомнила как раньше ехали на море с родителями и канистры везли.
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:02
Ответ дляНетутешня
сейчас лучше канистра в багажнике чем виртуально и не у тебя
ТебеОноНадось• 25 февраля в 23:03
Ответ дляГаля із Дарниці
Постійно маю бензин на гаманці на Окко та Вог. Коли були проблеми з пальним в 2022, то з гаманця можна було заправити авто, а просто так купити ні. Тому різні бувають ситуації.
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:05
Ответ дляТебеОноНадось
вы имеете ввиду карту спец. они тоже есть но сейчас уже давно ими не пользуемся - все обнулили
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:05
АЗС ANP - это Коломойского - он в тюрьме - государство национализировало все себе
Чесно брешу• 25 февраля в 23:06
Автор, я тоже попала, заказала через приложение счёт, оплатила его. Вечером заезжаю, а бензина нет! Т.е. у них уже нет горючего, а они продолжают выставлять счета и собирать деньги. Вот что возмущает!
Швидкоруч• 25 февраля в 23:08
Ответ дляГаля із Дарниці
вы купили бенз и на заправке оставили?
глупо
ТебеОноНадось• 25 февраля в 23:09
Ответ дляГаля із Дарниці
Ні, це не спец.карта, це купівля у застосунку. На Окко та Вог (на інших заправка мабуть теж, але я не користуюсь іншими) модна купити до 500л палива в застосунку. Це спосіб економії. Бо купити можна під час знижок, а заправлятися коли завгодно. Я завжди купую пальне зі знижкою. Якщо казати про бензин в каністрах в гаражі, то він таки псується, коли довго стоїть, тому я не бачу сенсу тримати багато палива в каністрах. Пару каністр маємо, використовуємо для газонокосарки зазвичай.
Нетутешня
• 25 февраля в 23:09
Ответ дляГаля із Дарниці
вы купили бенз и на заправке оставили?
Да, это удобно когда планируешь дальние поездки, а бензин у теб уже есть
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:09
Ответ дляШвидкоруч
глупо
нет...я в такие игры не играю! заплатила - залила - поехала
Швидкоруч• 25 февраля в 23:10
Ответ дляГаля із Дарниці
узко мыслите
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:11
Ответ дляНетутешня
где? на счету? а оказалось теперь что нет у вас бензина! и денег и что тогда делать
Нетутешня
• 25 февраля в 23:11
Ответ дляГаля із Дарниці
Это на короткие расстояния, а на 1500км? Поездки и так дорогие, а так постепенно купили бензин
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:11
Ответ дляШвидкоруч
узко мыслите
ну меня на бенз не кинули
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:12
Ответ дляНетутешня
сочувствую
Швидкоруч• 25 февраля в 23:12
Ответ дляГаля із Дарниці
ну меня на бенз не кинули
Удалено администрацией...
Карамелька• 25 февраля в 23:13
Ответ дляГаля із Дарниці
ну меня на бенз не кинули
Ваш бенз в канистрах и бочках, просто уже шмурдяк. Ремонт авто дороже ваших запасов.
Гигиенишвили• 25 февраля в 23:15
Ответ дляНетутешня
Так бензин на карте, а были бы просто деньги. Это ещё и привязаны к определенной заправке?
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:16
Ответ дляКарамелька
вы действительно думаете что он у меня стит годами и сейчас его там много...ну блин смешно читать - зато накупить на десятку и не заправить - это супер идея
Гигиенишвили• 25 февраля в 23:16
Пишите письмо на возврат средств, или в суд. Что в договоре написано?
Карамелька• 25 февраля в 23:17
Ответ дляГаля із Дарниці
Зато если прилет, ваш бензин поможет тушению пожара в вашем кошельке.
Галя із Дарниці• 25 февраля в 23:17
Ответ дляГигиенишвили
форс мажор и смена руководства мелким шрифтом скорее всего! люди так и квартиры проплатили в стройках