Заліковий троль• 25 февраля в 17:18
Сколько стоит сделать новую кухню?
Девочки, кто ориентируется в нынешних ценах, сколько сейчас обойдется кухня (мебель) для кухни 8 метров квадратных? плюс-минус. даже не знаю какого порядка это цены. я имею в виду не стол-стулья, а саму встроенную кухню
Небалувана Галя• 25 февраля в 17:19
Цена зависит от материала и производителя самой кухни, цены столешницы, аксессуаров, всяких доводчиков и пр
Заліковий троль
• 25 февраля в 17:20
Ответ дляНебалувана Галя
я понимаю, говорю не о дорогих кухнях, но что-то более менее бюджетное, но приличное
Бентливуман• 25 февраля в 17:20
Ответ дляЗаліковий троль
50-80
Ленивица-красавица• 25 февраля в 17:27
Ответ дляЗаліковий троль
Эпицентр.
Модульные кухни.
38 тысяч в декабре , 2,5 м×4,3 м.
Без техники и столешницы.
Столешница + ещё 6 тысяч
Техника по Вашему бюджету
Модульные кухни.
38 тысяч в декабре , 2,5 м×4,3 м.
Без техники и столешницы.
Столешница + ещё 6 тысяч
Техника по Вашему бюджету
Не боюся осуду• 25 февраля в 17:28
Ответ дляЗаліковий троль
Мы на 8, 4 .. г вияр , 45 т , буковкой г
2.2 на 1, 5 со столешницей ( мебель ) фурнитура самая простая)
Не боюся осуду• 25 февраля в 17:30
Ответ дляЛенивица-красавица
Эпицентр.
Модульные кухни.
38 тысяч в декабре , 2,5 м×4,3 м.
Без техники и столешницы.
Столешница + ещё 6 тысяч
Техника по Вашему бюджету
Модульные кухни.
38 тысяч в декабре , 2,5 м×4,3 м.
Без техники и столешницы.
Столешница + ещё 6 тысяч
Техника по Вашему бюджету
класс
Все знаю від і до• 25 февраля в 17:32
У нас чат новостройки, так вот мне кажется дешевле 200 тис грн не видела последнее время
КохайтесьЧорнобровi• 25 февраля в 17:33
Мы делали полгода назад, не могу сказать, что прямо бюджетно, но и не супер, обошлась 100000 с небольшим шкафом для одежды (скомбинировали)
Доросла дівчинка• 25 февраля в 17:34
Є чудовий магазин Віяр шоу рум на Вацлава Гавела.Там є гарні зразки з цінами. На другому поверсі можна вибрати матеріали. Зручно
А_мій_самий_самий• 25 февраля в 17:43
В минулому році робила на замовлення, кухня 7,5 м кВ, кутова, але ще тумби і пенал по іншій стороні, фасади мдф фарбовані- 60 тис, просто з ДПС 40 тис.нарахували. Фурнітура середня по ціні.
Коплю на груди• 25 февраля в 17:58
Ну 40 тыс. Летом обошлось. Но материал не дешёвый и недорогой. Я бы сказала средний. Тут все от материалов зависит. Как начинаешь подбирать смотреть. Смотря какой завод изготавливает и плюс фурнитура разная ещё тоже разное качество.
Мамкиня доця• 25 февраля в 18:10
В августе покупали в эпицентре, с установкой вышло не больше 30 тыс.
Гуру троллинга• 25 февраля в 20:09
Ответ дляМамкиня доця
Покажіть, будь-ласка
Каляка маляка• 25 февраля в 20:24
Ответ дляКоплю на груди
А який матеріал можете порадити крім фарбованих фасадів?
Коплю на груди• 25 февраля в 20:42
Ответ дляКаляка маляка
Я Вам даже не подскажу. Мне давали в руки образцы и я их смотрела и выбирала))) вот на ощупь, мне рассказывали по ходу из чего сделано и т.д. там наклейка или краска и т.д. скажем так выбора особо немного было так как по цвету была привязка
Каляка маляка• 25 февраля в 22:06
Ответ дляКоплю на груди
Зрозуміла, дякую