НуКаНаКа• 25 февраля в 17:47
Развитие ребенка
Малышка в три месяца не поворачивается, игрушку берет только если сама ей даю
Бить тревогу ? К какому врачу обращаться ?
Фісташкова кава• 25 февраля в 17:50
Почитайте нормы. Ничего вам пупс в 3 месяца ещё не должен. Может уже головку хорошо держать. Всё!
Задолбулька• 25 февраля в 17:51
Делайте каждый день массаж и гимнастику и не будете успевать ловить, как закрутится.))
ПолБатона• 25 февраля в 18:29
Мой не тянулся к игрушкам долго, я купила коврик, сообразил через пару дней, переворот рано еще очень, но можно начинать учить закидывать ножку, мой не торопился вообще, а в семь месяцев как пополз, встал, теперь ганяюсь за день ним по всей квартире 🤣