Дивне створіння• 25 февраля в 17:13

Что получают на ДР ваши парни 11-12 лет?

Наш хочет все просадить на этот дурацкий brawl stars
Мы против , хотим что-то толковое
И мы родители и все родичи подарят деньи

Поделитесь своими идеями. Мы будем сыну предлагать
ГейСюда• 25 февраля в 17:15
Мой хотел и получил 2 больших набора лего Гарри Поттера
Вот скоро 12 лет - будем деньги дарить. Переведем на монобанк. Тратить будет как хочет- захочет на мороженное, захочет на игры задонатит
Ласую колобками• 25 февраля в 17:18
Деньги, покупает что хочет
автор Дивне створіння • 25 февраля в 17:18
Ответ дляГейСюда
Здорово когда ребенок Лего увлекается
Там всегда есть что подарить. Но у нашего совсем не зашло

То есть вы не против если все деньги просадит на мелочь ?
Ответ дляЛасую колобками
Деньги, покупает что хочет
А как вы думаете что он приблизительно купит?
И что было в том году?
Научительница• 25 февраля в 17:21
Дарили геймерскую клавиатуру и наушники
Кросівки оригінал• 25 февраля в 17:22
Трансформерів дарувала, тих що хотів, завжди дарую тільки те що хоче
Мerida• 25 февраля в 17:28
Не дарите вообще ничего, если собираетесь указывать как распоряжаться подарками.
Білий Лосик• 25 февраля в 17:28
Я против донатов. Да, это его деньги. Да, это те же игрушки. Но. Мы честно попробовали. Он просадил 2 тыс грн, купил что-то, продал, потерял и остался недоволен! Больше никаких донатов. И сын успокоился - твёрдое нет творит чудеса, а то был в вечном раздрае: что купить это или то, куплю это, ой, нет, г@вно, продам это куплю то...
Тантрический кекс• 25 февраля в 17:29
Последние аирподс
автор Дивне створіння • 25 февраля в 17:31
Ответ дляМerida
Я вашего совета не что мне делать не спрашивала)
Безсовісна кума• 25 февраля в 17:33
Ответ дляМerida
Пусть выкинет из окна....это ж его
Сорока-ворона• 25 февраля в 17:36
У меня заказывает всегда что то для своего спорта , там вечно что то нужно . В игры не играет . А так гаджеты телефон , ноут и так далее
Мerida• 25 февраля в 17:39
Ответ дляБезсовісна кума
Пусть выкинет из окна....это ж его
Поэтому ж и пишу. Если не нравится, не дарите ничего.
Мerida• 25 февраля в 17:39
Ответ дляДивне створіння
Терпите
Непонятно• 25 февраля в 17:45
Футбольная форма, бутсы, мяч, сумка для всего этого, гетры, щитки. Не занимается футболом, просто играет во дворе. Еще одежда прикольная по его мнению, типа толстовка с принтом, кроссовки, туалетная вода. Еще в таком возрасте кроме денег дарили турник, гитару, баскетбольный мяч, сумку бананку, рюкзак
Котэ• 25 февраля в 17:46
Сину нещодавно дарувала гітару ,бо дуже хотів і настольну гру ’Пекельний острів’. Грою мегазадоволений.
Мerida• 25 февраля в 17:55
Ответ дляБезсовісна кума
Пусть выкинет из окна....это ж его
Сижу, и перевариваю вашу фразу. Почему взрослые детей за людей не считают? Хотят дарить деньги, чтоб показать, что у ребенка есть выбор. Но, оказывается, выбора нет. Мама лучше знает, куда потратить деньги, которые она подарила. Смысл в таком подарке тогда? Выбор без права выбора. Зачем тогда вообще заикаться, что мы подарим деньги? Если в итоге, это будет не его вещь, а потом ещё и вынос мозга и скандалы, что потратил не туда, куда хотела мама.
автор Дивне створіння • 25 февраля в 20:40
Ответ дляНепонятно
Наш футболом занимается, поэтому футбольное все есть
А вот шмотками еще не интересуется. Но я спрошу )
автор Дивне створіння • 25 февраля в 20:42
Ответ дляМerida
Мезим. Креон. Они должны помочь
Безсовісна кума• 25 февраля в 21:43
Ответ дляМerida
Это и младших касается. Родители если дарят деньги то это значит что ребенок на что-то собирает а не просто дают деньги потому что нет фантазии купить подарок... Ну и видимо ещё от достатка зависит.
Мerida• 25 февраля в 22:19
Ответ дляБезсовісна кума
Функция родителей научить распоряжаться деньгами. Но, учить не надо деньгах подаренных на др, а намного раньше. Тогда у реьенка и конкретные цели и хотели будут. Кстати, у сына автора есть цель. Но она маму не устраивает
Безсовісна кума• 26 февраля в 07:35
Ответ дляМerida
Ну значит не научен распоряжаться. Но лично я против подарка в виде денег от родителей...от других да они ж не знают желаний и увлечений но от родителей это как то как отделаться что ли... У меня был такой ухажёр ... Все деньги дарил)
автор Дивне створіння • 26 февраля в 18:54
Ответ дляБезсовісна кума
Обожаю деньги
Чем странноватые подарки )
Ответ дляМerida
Просадить в игре ? Там одна пятая от той суммы которая будет подарена
Мerida• 26 февраля в 20:20
Ответ дляДивне створіння
Это для вас посадить в игре. А для него там что-то важное. Поэтому и пишу, подарок и не подарок. Распорядиться сам он им не может
автор Дивне створіння • 27 февраля в 07:35
Ответ дляМerida
Я вас написала что денег будет в общей сумме подарено в 5 раз больше чем ему надо на игру.