Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля в 18:57
Кремы,маски,сыворотки,кроссы.А на ночную рубашку зажала,в Турции куплю дешевле.
Ответ дляДокладальниця
Трішки не в тему, але...

Гель лак красивый у вас оранжевенький

Ответ дляОндатрова шуба
Неожиданно понравился тоник филорга розовый.
У меня почему то ни один тоник и ни одна сыворотка не прижилась
всегдаДаДа• 25 февраля в 19:07
Ответ дляPrervana
Одежды как-то не попадается интересной. А вот интерьерные штуки - о да) случайно купила покрывало-накидку на диван. Немецкое. За смешные гривен 200. Оно идеально подходит к моим изразцам на камине😆
Класс. У вас дом очень уютный.
Я как в сэконд ни зайду - ухожу с пустыми руками, никогда ничего хорошего не попадалось. Или я искать не умею

Файна дівка• 25 февраля в 19:08
Алина, куда вам ещё покупать одежду и обувь? У вас и так все разбросано, на кучах, на полу лежит, вы нк можете даже сложить и в шкафы убрать.

Ответ дляPrervana
Мне пасхальные зайцы красивучие фигурки попались..но зажлобила 1000-1500 штучка

Ответ длявсегдаДаДа
Класс. У вас дом очень уютный.

А я как ни зайду, так обязательно что-то вытащу😆 вообще не планировала. Просто приехала на встречу чуть раньше и запарковалась перед входом в секонд, в котором и не была никогда. Ну надо было где-то 15 минут погулять, ну я и пошла😆
Все будет, но потом• 25 февраля в 19:11
Ответ дляФайна дівка
Вы были в гостях у автора?

всегдаДаДа• 25 февраля в 19:12
Ответ дляPrervana
На ловца и зверь бежит

Налитое яблочко• 25 февраля в 19:13
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы были в гостях у автора?
Мы видели ее фото) известная на форуме личность

Файна дівка• 25 февраля в 19:13
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы были в гостях у автора?
А вы нет? Здесь все были в гостях. Куча фоток.

Все будет, но потом• 25 февраля в 19:14
Ответ дляФайна дівка
Нет, не была. Прогул мне
Подмигашка• 25 февраля в 19:21
Если Алина пишет без анонима, значит она в бане и некоторое время тем про давление не будет

РокерША• 25 февраля в 19:21
Ответ дляАнонім Секретар
Джинсы - влюбилась с первого взгляда
Донька такі самі купила. Класні!

Ответ дляПодмигашка

У меня нет бана🙄😏

Ответ дляЧемна панночка
И Вы покажите
Нет ничего нового..вчера только куртейку в синсее взяла, но в ней ничего интересного нет

Чемна панночка• 25 февраля в 19:42
Ответ дляparele
Джинсы, рубашку и лонгслив.
Само купилось)
Очень стильно

Подмигашка• 25 февраля в 19:46
Ответ дляАлина-1240
У меня нет бана🙄😏
Эх, значит не избежать давленческих тем

Из Виа-гры• 25 февраля в 20:00
Ответ дляАлина-1240
Покажите палетку роуз кварц со свотчиками ) вы так и не показали в другой теме😀
Хома з пастою• 25 февраля в 20:19
Ответ дляPrervana
Это дорого для секонда, да) но я знаю место, где можно упасть и умереть от количества интерьерных мелочей и украшений. Целый отдел в ангаре забит этой мелочухой
Где?
Ответ дляИз Виа-гры
Ща доем,доплетусь до нее и сфоткаю