Пластилин_Колец• 26 февраля в 12:17
Джинси з необробленим краєм
Дівчата, може у вас є лайфхаки як прати щоб вони знизу не підіймались до верху, маю на увазі цю необроблену частину
Одне прання на делікатному режиму і всеодно вони вже стають трохи коротшими. Чи їх не прати взагалі щоб такого не було 😬

Пластилин_Колец
• 26 февраля в 12:18
Ответ дляБілка в колесі
Ничего им не будет. Было много таких, короче не стали
В мене стають , я тому і питаю, в минулому сезоні вони капець як скоротились що більше не можу носити, вже не той вигляд з кедами
Пластилин_Колец
• 26 февраля в 12:19
Ответ дляНагайна
У меня таким уже года три, стираю обычно - никаких проблем
Тобто просто підрізаєте ці нитки після прання і все норм?
Нагайна• 26 февраля в 12:20
Ответ дляПластилин_Колец
Они и не вылазят особо, может какие-то единичные обрезаю. Может попробуйте на деликатном режиме стирать.
ТебеОноНадось• 26 февраля в 12:20
Ответ дляПластилин_Колец
У вас короче становятся из-за того, что нитки после стирки висят и вы их обрезание постоянно? Стирайте в таком случае в сетчатых мешочках специальных. Тогда ничего такого не будет.

Ну шо не так?• 26 февраля в 12:21
Ответ дляПластилин_Колец
У вас скорее всего джинсы не 100% котон, а с эластаном. Я сама все джинсы обрезаю так, стираю, ношу годами. Но я не покупаю со стрейчем джинсы

Пластилин_Колец
• 26 февраля в 12:21
Ответ дляТебеОноНадось
Так, я нові купила, випрала на делікатному і нитки полізли сильно, дякую за пораду з мішечками!!

Просто красавица• 26 февраля в 12:26
У вас очень жестокая машинка. Может нужно посмотреть режимы стирки, поставить минимальный отжим?
Пластилин_Колец
• 26 февраля в 12:28
Ответ дляПросто красавица
Так і зробила з новими джинсами, всеодно лізуть, тому і питаю, бо не розумію що ЩЕ треба тим бідним джинсам 😅
Спробую мішечок для прання
Просто красавица• 26 февраля в 12:41
Ответ дляПластилин_Колец
Спробую мішечок для прання
Тогда возможно дело в ткани. Мне кажется, к меня есть такие же в другом цвете, нет с ними проблем вообще .
Ну и ополаскиватель им не надо. Думаю,вы знаете
Угги в горошек• 26 февраля в 13:00
Ответ дляПластилин_Колец
На какой температуре вы стираете? На 30-40 градусов не должны садиться по идее.
А вы не поправлялись за последний год? У меня одни из джинсов и юбка растянулись вширь когда я поправилась, стали короче и теперь юбку вообще не могу носить, а джинсы заправляю в сапоги.
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля в 13:15
Обратитесь в ателье, пусть вам сделают строчку закрепительную. Тогда джинсы не будут обтрепываться выше
Пластилин_Колец
• 26 февраля в 13:54
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дякую, гарна ідея! 🙏
Пластилин_Колец
• 26 февраля в 13:55
Ответ дляУгги в горошек
Я випрала на 20 цей раз, а джинси нові, тобто зараз вага стабільна і за тиждень я б не набрала, не знаю, може це якось може бути з водою повʼязано, вона в нас дуже жорстка, буду пробувати мішки ❤️