Гостра на язик• 25 февраля в 21:58
Что бы вы хотели сейчас съесть?
Полезное и не полезное, знаю у кого-то вечер, у кого-то ночь или день, давайте делиться своими хотелками
Начну, я хочу селедки с серым хлебом и сладкий чай 😻😽
Гостра на язик
• 25 февраля в 22:05
Ответ дляРання пташка
что-то такое, от чего я к утро похудею
вода
Гравіцапа• 25 февраля в 22:09
У меня сегодня дикий жор хз чего, превысила на 50кал норму, съела бы полоску милки или селёдку, что угодно, но держусь
Блакитна устриця• 25 февраля в 22:13
Я уже поужинала норвежской селедочкой с чёрным хлебом и маринованным луком.
Прям праздник живота.
Крапипопка• 25 февраля в 22:18
Мені зараз шоколад з Швейцарії привезуть але їсти я його буду завтра
Булькаю• 25 февраля в 22:29
Супа наелась бокальчик вина налила и уже ничего не хочется. Полчаса назад я бы сказала суши
Королева ганделику• 25 февраля в 22:34
Олів´є! От почитала вас, пішла і з´їла. Так смачно! Огірки з´явилися вже наші, ароматні, соковиті, смачнющі, з колючками і цвітом)