Ростки жимолости• 26 февраля в 00:14
Кто часто покупает в инста магазинах, где власне виробництво ?
Как то покупала штаны, так мне смогли по длине хорошо добавить к стандартному размеру. Сейчас хотела платье поискать именно у таких, кто может пошить подлиннее. Если у вы подписаны на такие , пожалуйста поделитесь
Не зви чайна• 26 февраля в 00:18
За рекламу тут банят. Было и не раз. По тегам ищите, они легко находятся
ИграйМойГормон• 26 февраля в 00:33
Ответ дляРокерША
Инсту удалила.Советчицу не удалю.
Я навпаки, мабуть зроблю