75В• 25 февраля в 23:42
Куріння сигарет
Всім привіт !Якщо кинути курити є шанс набрати вагу ?
Вага 45 грн ,хочу кг 50-55
Прошу відповідати тих людей які покинули курити і набрали вагу або нічого не змінилося
Філософські думки людей які не курять або не кидали курити не цікавлять !
Дякую за розуміння
Вага 45 грн ,хочу кг 50-55
Дякую за розуміння
Алина-1240• 25 февраля в 23:48
Бросала когда то курить на 2 недели,есть наоборот не хотелось,бешенная ходила
А я кумедна• 25 февраля в 23:49
Нічого не змінилось ні у мене, ні у чоловіка. Але через 4 роки знову почала палити
75В
• 25 февраля в 23:49
Ответ дляАлина-1240
Дякую за відгук
75В
• 25 февраля в 23:49
Ответ дляА я кумедна
Дякую за відгук
ЯблокоРаздора• 25 февраля в 23:50
Я набрала 10 кг, уже больше года, как не курю, но никак не сброшу. Правда, там у меня целый букет был - стресс дичайший, бухала поздними вечерами, закусывала прилично. Бухать и закусывать уже тоже бросила, но лишь с НГ. А вес все стоит, собака такая.
75В
• 25 февраля в 23:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую за відповідь
Альдебаран• 25 февраля в 23:51
Набираю всегда когда бросаю.
Не особо склонна к полноте, но и метаболизм замедляется, и заесть никотиновый голод хочется.

75В
• 25 февраля в 23:51
Ответ дляАльдебаран
Набираю всегда когда бросаю.
Дякую за відповідь
Я таке знаю• 25 февраля в 23:58
Знаю точно по собі, що коли палила, то це пригнічувало відчуття голоду. Я б не сказала, що я набрала вагу, коли кинула палити, але коли кинула і хотіла схуднути, мені не вдалось тримати відчуття голоду так добре, як це було під час куріння.
Малинка• 25 февраля в 23:59
бросила курить - не скажу, что набрала вес, но однозначно стало сложнее худеть
Калинові вуста• 26 февраля в 00:14
Курение и другие вредные привычки - это некая зависимость. Которую можно побороть.
Я бросила курить давно. Как? У меня был бронхит, и затяжной. Какие сигареты, если дышать нечем. И всё.
Что по поводу курения табака, есть некое мнение, что ты не толстеешь.
Почему: типа приглушает чувство голода, и меньше ешь. Ничего не скажу, но вес стабильный, ибо я вообще к еде отношусь негативно. Нет чувства голода.

Твоя космішна• 26 февраля в 00:15
Из моих знакомых, которые бросали курить ,поправлялись все и хорошо)

Калинові вуста• 26 февраля в 00:18
Ответ дляАльдебаран
Набираю всегда когда бросаю.
заесть никотиновый голод хочется.
Ключевая фраза)

Роздратована шкіра• 26 февраля в 02:22
Когда бросаете курить, то очень хочется сосать сладкие леденцы. Многие мужчины со стажем курения, когда бросали, начинали есть шоколадные конфеты по нескольку штук каждые полчаса вместо сигарет и поправлялись.
Когда я дважды резко бросала курить за 1 день (когда я поняла что забеременела), то я покупала себе леденцы на палочке около недели после бросания - вроде и смоктала по привычке вместо сигареты вставляя в рот ту палочку, но и не толстела. В одном леденце калорий немного - главное шоколадом не заедать хотя хочется (а вот он калорийный).