Стрекоза любви• 26 февраля 2025

Як ви розцінюєте такі новини про відбудову?

Kapitoshka7• 26 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Унция яда• 26 февраля 2025
Любые тендера в Украине хоть и не украинцами я расцениваю как бесконечные откатные схемы и растущую прорву желающих прорваться к этому корыту.
Пы.сы. предприимчивые халявщики спекулянты даже с европейских пособий сорвутся на поживиться здесь. У меня все!
Унция яда• 26 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну турки странно и до этого у нас дороги строили
Не понимаю куда делись все украинские строители с рабочими местами
Интересно что в этот раз они собираются отстраивать
«Не понимаю куда делись все украинские строители с рабочими местами» - у меня для вас плохие новости, если вы не понимаете КУДА делись наши работяги и не только мужчины
ammakat• 26 февраля 2025
Ответ дляdulenok
первое впечатление: война еще не закончилась,а они уже начали дерибан средств на восстановление
Шмыгаль сказал, что по их подсчетам на восстановление Украины нужно 500 миллиардов долларов. Вот это губу раскатали
Ирина-bbd0• 26 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Не понимаю
1-турки дороги строили до полномасштабного.
2-закончатся истерики про бусификации.и украинским мужчинам .как и сегодня воюющим нужны будут рабочие места. И это должны быть украинцы.а не турки
Подрысь• 26 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Так турки халтурку забивают, что не так. У нас вон Dogus третий год мост строит. 😉 Турки есть, а денег нет, мыши сьели
о, у нас тоже они мост строили, потом бросили, как война началась
маринабаранова• 26 февраля 2025
Как сигнал - что война заканчивается...
Унция яда• 26 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не понимаю
Ну какие турки строили? Ну где вы это взяли? Строили турецкие компании подрядчиков, которые нанимали наших мужиков катать катки и кидать лопаты, а туркм сидели в теплых/ кондиционируемых офисах и писали бумажки.
Истерики по бусификации говорите? Я вам про погибших и раненых и инвалидов говорю - это невосполнимый пул рабочих рук. Плюс начнется миграция населения в регионы с высокооплачиваемой работой, чему сейчас препятствует бусификация или мужики вынуждены держаться за вшивые зарплаты ради брони. По итогу кидать асфальт будет вообще некому, потому рады будем всем у кого две руки.
Ирина_Б_• 26 февраля 2025
опять просто «помощь» и никаких возвратов?
Ирина-bbd0• 26 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Так и нужно создавать рабочие места для украинских рабочих рук не с вшивыми зарплатами!!!!
Ирина-bbd0• 26 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Не всех слава богу воюющих ранили и убили. Они вернутся и нужны будут рабочие места для них. Среди воюющих много специальностей. И их большая масса.как бы матрёшкам не хотелось иного
Или задача выпхать на заработки в чужие страны опять ?
SpiritStar• 26 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Розцінюю як Те, що Єрдоган хоче бути в струї. Всі триндять, і він триндить !
Якщо ви про маркер закінчення війни, то
Ну ладно, маркери маячки зараз всім потрібні
Не дуже схоже на триндьож, скоріше на можливість участі в дерибані.
SpiritStar• 26 февраля 2025
Ответ дляДождливая
Весной 22 года Греция заявила, что отстроит роддом в Мариуполе, а Италия -драмтеатр. Пока война не окончена все могут пи...деть что угодно, как они готовы все отстроить

Ну а про качество турецких построек можно судить по тому, как сложились и разрушились все их ’качественные’ постройки в зоне землетрясения. И после этого аж ничего не изменилось. Я лично видела новострой, который повело и он накренился. Они его начали подкапывать с другой стороны, чтоб выровнять крен
’Наші’ теж вміють красиво розказати:
SpiritStar• 26 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Все просто: українські будівельники підлягають мобілізації, а іноземні - ні.
LudaSHS• 26 февраля 2025
Ответ дляSpiritStar
Одне не виключає іншого, турецький бізнес вже давно був в Україні
LudaSHS• 26 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Враховуючи весь цей абсурд, всі заяви, я зробила для себе висновки, що взагалі нічого не можу «отрицать» або наполягати на чомусь. Ми живемо в якомусь хаосі.
Так фаза хаосу і невизначеності почалася, тому привичні алгоритми пояснень і аналізу не працюють
Манула• 26 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
У нас будівництво метро так саме кинули з початком війни, Дніпро