Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22
Как на вас влияют последние новости?
У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
тяжкаялюдина• 13 февраля в 20:23
что там ваши знакомые курят, что им полный писец - это прям хорошо?
Тішуся неперетішуся
• 13 февраля в 20:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хорошо уже не будет
Не хочется так думать....но судя по новостям белая полоса отдаляется(
Тішуся неперетішуся
• 13 февраля в 20:24
Ответ длятяжкаялюдина
Думают, что кончится война...а вот как это будет, не думают
тяжкаялюдина• 13 февраля в 20:24
Ответ дляТішуся неперетішуся
действительно, какая разница как
Тішуся неперетішуся
• 13 февраля в 20:24
Ответ дляlilu1990
Хіба вони ждуни і ждуть кацапів
Вроде нет
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля в 20:25
В мене стрес через останні новини, бо відчуваєш себе якимось кроликом в клітці, де фашисти з капіталістами вирішують кого і як з´їсти.
120-120-120 (не худею)• 13 февраля в 20:25
Ответ дляТішуся неперетішуся
От наших дум, к сожалению, ничего не зависит. План есть план.
Галябалована• 13 февраля в 20:25
Никак, потому, что я их не читаю и не слушаю. Так больше шансов, что кукуха останется на месте
Тішуся неперетішуся
• 13 февраля в 20:26
Ответ дляlilu1990
Сша рішило нас кинути з європою. Як ви думаєте, чим це кончиться?
Я то думаю...вот и давление, удивляюсь кто думает иначе
Замрійлива• 13 февраля в 20:26
Ответ дляlilu1990
Прекращением войны и убийств.
Замрійлива• 13 февраля в 20:27
Ответ дляlilu1990
Росія саме цього і бажає - миру собі та іншим, саме тому вона на нас напала
Маня не выкручивайся.
Ламборджини• 13 февраля в 20:27
Не читаю, не слушаю, сосредоточилась на себе и своей семье, я ничего не могу изменить, будет как будет
Дело было давно• 13 февраля в 20:27
Просто опустилися руки. Відчуття, що все це переживали, безсилля, паніка
Маурита• 13 февраля в 20:28
АнЁбное НаТо и Европу в которую вы так бегите...Им пофигу на нас, только бы рашку успокоить, такое чувство что все боятся пуййла что бы не напал...
Все знаю від і до• 13 февраля в 20:28
Живу закладаючись на повний ’пісець’, і що далі буде не краще. Буду дуже рада помилиятись, в цьому питанні
Продаю витрішки• 13 февраля в 20:29
Ответ дляГалябалована
Я от теж так намагаюся відсторонюватися, як правило.
Але вчора ’пробило’ і мене. Тіпало весь день, ледве до вечора відпустило.
Сьогодні знову постаралася відсторонитися, але фізіологічні наслідки від вчорашніх нервів досі відчуваю. ((( Голова болить, серце нерівне якесь, ноги слабкі.
Та ну його все до чорта, так можна себе в гроб загнати раніше, ніж там щось прилетить.
Пасхальний тролік• 13 февраля в 20:29
Ніяк не впливають, тому що з того моменту як зазнав невдачі наш контрнатуп в кінці 22р, я розуміла, що нічого для нас хорошого не буде. Коли так довго це розумієш, то вже давно пройшов всі стадії - заперечення і так далі.
Злюка бобер• 13 февраля в 20:30
Ужасно.
Безнадега и разочарование.
Я это прохожу уже второй раз.
Безнадега и разочарование.
Я это прохожу уже второй раз.