пАлАвинкА• 26 февраля в 15:02

Что для вас важнее: деньги или мужчина?

Только честно
Результат:
вже голосів: 91
61 (67.03%) Деньги
18 (19.78%) Мужчина
12 (13.19%) Не могу ответить
автор пАлАвинкА • 26 февраля в 16:09
Ответ дляТрусиковед
А при чем тут хитрость?) Мне нравятся образованные, умные, заботливые. А такие обычно умеют и деньги делать.
К примеру, человек начитанный, образованный, сутками продолжает читать энциклопедию, с двумя или тремя вышками и еще четвертую собирается получать, а деньги делать не умеет, слабохарактерный. Были бы с таким, если понравился бы?
Міні-бікіні• 26 февраля в 16:10
Деньги. И кот у меня есть.
п.с. Красноречивая голосовалка.
автор пАлАвинкА • 26 февраля в 16:10
Ответ дляКаляка маляка
На первом месте саморазвитие. На втором карьера. На третьем работящий мужчина, с амбициями и неплохим заработком. На четвёртом секс с этим мужчиной классный. Без секса пункт 3 отпадает

Но, мне папа обеспечил базовую безопасность, ввиду квартиры, образования, итд без всего этого может и деньги бы были, но прям с толстым уродом я бы не спала за деньги
Тогда секс надо перенести на пункт три?)
автор пАлАвинкА • 26 февраля в 16:11
Ответ дляЗ вишневого садка
У любой нормальной женщины на первом месте кот.
Извините, я до такого не додумалась , создавая опрос )
автор пАлАвинкА • 26 февраля в 16:12
Ответ дляк.Буланова
Я уверена, что тему создал 37-40летний и живущий с мамой сыночка, который не может понять, отчего же все женщины так меркантильны вокруг
Почему если мужчина живет с мамой, то сразу неликвид?
МатьЧасть• 26 февраля в 16:16
Ответ дляпАлАвинкА
Альфонсов? Зачем они вам? Хотя могут принтанцовывать рядом, как временное развлечение, пока вам не надоест
Почему альфонсов?
Вы на равных будете с обеспеченными мужчинами. А не содержанкой
Каляка маляка• 26 февраля в 16:18
Ответ дляпАлАвинкА
Трудно расставить приоритеты. Но, тогда уже если пункт три это секс, то мужчина важнее денег для меня получается)
автор пАлАвинкА • 26 февраля в 16:19
Ответ дляКаляка маляка
Не обязательно, за деньги можно купить мужчину на час и до свиданья сказать ему )
Каляка маляка• 26 февраля в 16:20
Ответ дляпАлАвинкА
А если нравится парень сексуальный, а он ни в какую не хочет встречаться для секса, только серьёзные отношения? Можно, конечно муж на час за деньги...но это сомнительное удовольствие
Но, если он плох в заработке, хорош в сексе, то только для секса его и оставить. Чувства то дело проходящее, а кушать хочется всегда. Но, предпочитаю баланс между деньгами и мужчиной. Искать при деньгах и чтобы нравился как мужчина. Может быть отклонение в разную сторону. Хорош в сексе, но заработок на пару тысяч меньше, чем у того что заработок больше но хуже в сексе. Я бы выбрала того что секс лучше даёт
к.Буланова• 26 февраля в 16:23
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что вы троллите некачественно)
Карамелька• 26 февраля в 19:53
Ушла без денег от мужа, имеющего большие деньги. Опостылел.