Бубль Гум)• 20 февраля 2025
Важно ли мужчине профессия женщины и ее финансовые достижения?
Речь идёт о свободных мужчинах, которые в поиске. Не альфонсы, но и не олигархи. Обычные мужчины с уровнем дохода по меркам Украины выше среднего.
Или это никакой роли для построения отношений не играет?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2025
Для чоловіків більше важлива реалізація жінки. Їй має бути хоч щось цікаво і щоб очі горіли
Бубль Гум)
• 20 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вроде ж карьеристок наоборот не очень любят
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Женятся на той, у кого сиськи больше)
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Правильно написали, у женщины должно быть свое дело, интересы помимо кастрюль, иначе такая женщина не может быть интересна длительное время, как неполноценная. Если есть инвалидность, тогда другое дело
Бубль Гум)
• 20 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женятся на той, у кого сиськи больше)
Я тоже так думала...
А выбрал все же ту у кого жопа красивее
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Женятся на той, у кого сиськи больше)
Мне муж так и говорит иногда, если бы не грудь, никогда бы на тебе не женился 🤭😀
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже так думала...
А выбрал все же ту у кого жопа красивее
Ну то просто он все таки по жопкам больше) есть же мужчины, кому, например, важнее ноги, чем все остальное)
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже так думала...
А выбрал все же ту у кого жопа красивее
Конечно, автор, мужчине с женщиной должно быть интересно, она должна знать языки, уметь поддерживать беседу, иметь нормальную специальность, быть финансово независимой, хотя некоторые, просто будучи харизматичными, вытягивают счастливый билет
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого🔥
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ого🔥
Да, он фанат груди, а у меня 32 F, млеет до сих пор, как ребенок, это правда
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
У знакомой F или H , она всю жизнь мучается, не может себе подобрать ни белье, ни купальник
дякую аж підскакую• 20 февраля 2025
Моему мужу было важно, чтобы я работала на момент начала отношений, зп не важна
Очень удивился, когда я раскрыла сумму зп
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
С бельем действительно сложности случаются
Вредняжка• 20 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
нормальная специальность это какая?
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
нормальная специальность это какая?
Финансист, переводчик, нотариус…
Мне без сахара• 20 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
и вам не обидно такое слышать?
Мне без сахара• 20 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
карьеристок не любят те, кто сам не дотягивает до такого уровня. Мой всегда радуется, когда у меня что то получается
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
и вам не обидно такое слышать?
Нет. Его отношение все окупает, он хороший муж и отец нашему ребенку. Мужчина говорит поступками.
Дюагональ• 20 февраля 2025
Важна моральная самодостаточность, чтобы он не был ее единственным смыслом жизни.
Насчет финансов, высокий доход женщины для него скорее минус, это снижает значимость мужчины для нее