Крайня невістка• 26 февраля 2025
Покажите украшение своей мечты)
Кольца, серьги, что угодно) Можно и тяжелый люкс😁
Файна_зупка• 26 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
У покойной королевы Англии диадема зачетная была
Шея не поломается?)
Кумедний ґудзик• 26 февраля 2025
Гуглите свадьбу Амбани, там на семействе жениха все мои мечты из украшений.
Щебетушка• 26 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
та не одна и не только диадема)
Королева ганделику• 26 февраля 2025
Ответ дляТелепузик
Какая из них)? И чего была, есть.
Королева ганделику• 26 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Шея не поломается?)
А шея при чем)? Голова)
А шо сталося?• 26 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Оно мне очень нравится. Самое обидное, что зажала денег, когда оно стоило 2000грн...
скромненько)))
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Как-то не мечтаю про украшения, мне б загородный дом и сажать клумбы😆
Пушкининиана• 26 февраля 2025
Файна_зупка• 26 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
скромненько)))
Скромненько? Но красивенько. Оно выглядит как погнутая серебряная трубка. Кажется, что легко такое сделать, но нифига. Я за 600грн такое заказывала, копию. Ничего не получилось. Висит очень тяжело. Такую форму сложно сделать правдоподобной. Как первый раз увидела, до сих пор нравится, хотя у Леры Ястреб уже куча всего выйшло.
Продавчиня кіз• 26 февраля 2025
Бриллианты Мелании Трамп и хочу кольцо с сапфиром🤦 большим, чистым, ну чтоб наверняка. Смотрела на семейство Амбани в Инстаграме, ну на любителя. Тяжело, много, что-то выбрала бы, но точно с таким на улице не разгуляешься.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2025
я не самый большой фанат прям сильно дорогих украшений, у меня их много, но это бижутерия, а цены на нее обычно такие, что мечтать не нужно - можно сразу покупать:))
чисто эстетически - мне нравится смотреть на украшения frey wille
Продавчиня кіз• 26 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Как ребенку)
ТигрЛьвович• 26 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Как ребенку)
я ментально 12-летняя девочка:))
Стрекоза любви• 26 февраля 2025
Мені дуже подобається такий хрестик. Тільки щоб був маленький зовсім, делікатний. Бо в Даміані в реальності як в попа.
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2025
Я не мечтаю, думаю заказать
Нравится именно на указательном, пойду поищу, может есть и в белом золоте именно такое
Продавчиня кіз• 26 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
я ментально 12-летняя девочка:))
МММ. Ну, тогда лучше ничего, конфеты вместо украшений или вкусный кофе) зачем покупать то что не нравится. Есть много разных коллекций украшений авторских, но они иногда впечатляют, но и цена на них капец какая.
Продавчиня кіз• 26 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Та нет, крестик мне не хочется чтоб дарили.
Крайня невістка
• 26 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Красивый
Мне редко что нравится, но ваша хотелка очень даже
Крайня невістка
• 26 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не мечтаю, думаю заказать
Тоже нравится) Картье
Продавчиня кіз• 26 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ребенку понравилось очень, все три варианта.)
Леді Душка• 26 февраля 2025
Организм только золото принимает. Так что все остальные украшения и есть моя мечта. :)
ТигрЛьвович• 26 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
в смысле то, что не нравится?) я показала то, что мне нравится. просто у меня нет тысячу евро на кольцо:) или может даже не так, тысяча евро есть, просто не совсем разумно, имхо, тратить их на кольца:)