Хочу на Балі• 26 февраля 2025
Что делать,если мужчин не привлекает моя внешность?
Мужчины считают мою внешность отталкивающей и непривлекательной.Мне обидно,так как слежу за собой,за гигиеной,всегда чистая,ухоженная,за фигурой слежу.Что посоветуете делать в данном случае?
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2025
Найти мужчину, якому будете подобатись.
Бо всі ми на любителя
Ща как дам• 26 февраля 2025
Может не во внешности всё же дело, а в поведении например? Или в уверенности в себе? Иногда на улице таких дам видишь, а они под ручку с очень даже симпатичными мужчинами.
Я не тону• 26 февраля 2025
Развивать увереность в себе. Это считывается на подсознательном уровне. А внешность мужчиеам нравится любая.
Життє Бентежне• 26 февраля 2025
Не верю, что вы так страшны. Скорее вы троль или сами себя не привлекаете.
черная мамба• 26 февраля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
полно страшных например среди азиатов, у них и фигуры некрасивые , мелкие кривоногие а физиономии страшнее чем у мартышек, едят всякую гадость , живут в парилке и голоса мявкающие
Не пириживай• 26 февраля 2025
как-то размыто вы написали. Если у вас фигура хорошая, то что именно не привлекает и отталкивает?????? Трудно что-либо посоветовать с того что вы написали.... Прическу поменять, мейк, стиль одежды....манеры?!?
Життє Бентежне• 26 февраля 2025
Ответ длячерная мамба
У меня одногрупникца китаянка, очень непривлекательная внешне, у нее что-то с носом, такое ощущение, что его нет вообще, но она замужем. На каждый товар есть свой покупатель.
Спасу мир• 26 февраля 2025
Ну тут 2 варіанти-або шукати чоловіка, якому сподобається ваша зовнішність, або змінювати зовнішність. Ну або змінювати стандарти краси в суспільстві, але то складнувато буле
Хочу на Балі
• 26 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Бывает и такое.
Хочу на Балі
• 26 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Вы всех мужчин опросили?
Нет,почти всем не нравлюсь.
Хочу на Балі
• 26 февраля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та нет же ж,других не привлекаю.А себя привлекаю.
Хочу на Балі
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Накачать губи
Такі і ще більше нікому не подобаються.
НеГолосую• 26 февраля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Такі і ще більше нікому не подобаються.
Та не скажіть. Майже у всіх вареників є кавалери, причому не бідні
Хочу на Балі
• 27 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
В моєму оточенні майже нікому такі не подобаються.