Уходя дверю не хлопать• 21 февраля в 12:01
Если бы вы не нравились мужчинам, у вас появились бы комплексы из-за этого?
Ну вот например если бы (чисто гипотетически) у вас была бы непривлекательная внешность и она отталкивала бы мужчин,вы бы комплексовали из-за этого?
Печенюшка• 21 февраля в 12:03
Напевно так. Хоча, у мене і так не ідеальна зовнішність, і не всім чоловікам я подобаюсь.
Спішу - перекидаюсь• 21 февраля в 12:03
Посмотрите кругом…дофига страшных и неухоженных женщин и рядом с ними идут более менее норм мужики.
А вот поистине красивые женщины бывают одиноки, к сожалению..
Почему так не знаю
Кавуся• 21 февраля в 12:04
Не знаю. Наверное да. А может я развивала бы навыки, которые привлекали бы мужчин невзирая на внешность. Скорее всего так.
Блондинка в Законе• 21 февраля в 12:04
Наверное да.
Но я так и не поняла, нравлюсь ли мужчинам. Кроме мужа ни с кем не встречалась, отношения с ним с 15 лет. В 17 замуж вышла.
Самохвалова• 21 февраля в 12:05
Нет, просто поискала бы причину и исправила, внешность понятие относительное, скорее всего дело не в этом
Ждушечка• 21 февраля в 12:07
У меня прекрасная внешность, я всегда нравилась мужчинам. Особенно если пообщаемся - не помню,чтобы ктото не проявлял последующий интерес.
Но комплексов всегда было полно, я выросла во времена, когда девочек было не принято хвалить за внешность, это было неприлично.
И у меня была хорошая подруга с действительно проблемной внешностью - инвалид с рождения. Вот уж у кого было любовников, куда мне. Магнетизм у нее потрясающий.
Так что дело не во внешности, в ней многое можно исправить. Дело только в голове.
Ловлю капці• 21 февраля в 12:31
пофиг
я не могу всем нравится
главное себя любить и себе нравится
мне тоже многие не нравятся и что дальше?
меньше нужно думать о том , что думают другие
и сразу легче жить становится
я не могу всем нравится
главное себя любить и себе нравится
и сразу легче жить становится
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 15:52
Ответ дляПеченюшка
Ні у кого вона не ідеальна.
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 15:53
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Почему так не знаю
У меня подруга есть,очень любит себя и очень красивая,но она одна,в основном с женатиками таскается)
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 15:56
Ответ дляКавуся
Большинство ответов здесь ’Да’.А почему им не забить бы и не подумать: ’Не нравлюсь я им,да и пошли они нахрен тогда’?)))))))
Кавуся• 21 февраля в 15:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я люблю мужчин. И чисто теоретически мне бы не нравилось, что на меня не обращают внимание.
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 16:02
Ответ дляКавуся
Я такая же.
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 16:03
Ответ дляЛовлю капці
пофиг
я не могу всем нравится
главное себя любить и себе нравится
и сразу легче жить становится
я не могу всем нравится
главное себя любить и себе нравится
и сразу легче жить становится
Почитайте ответы выше.Неужели женщин настолько зависимы от мужского внимания?(((((((
Кавуся• 21 февраля в 16:04
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А при чем здесь зависимость?
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 16:04
Ответ дляКавуся
А при чем здесь зависимость?
Ну не зависимость,а потребность.Ссори.
Кавуся• 21 февраля в 16:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну не зависимость,а потребность.Ссори.
Ну это совсем разные вещи. Я, например, очень люблю хамон, но это же не значит, что я от него зависима.
Уходя дверю не хлопать
• 21 февраля в 17:41
Ответ дляКавуся
Да,простите,я не так выразилась изначально.Конечно,вы тоже хотите мужского внимания и неприятно если его нет(((((((
Ловлю капці• 24 февраля в 10:39
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну мне жаль таких женщин ...
Уходя дверю не хлопать
• 24 февраля в 10:40
Ответ дляЛовлю капці
ну мне жаль таких женщин ...
Может им нравится.
Уходя дверю не хлопать
• 24 февраля в 10:57
Ответ дляЛовлю капці
что именно?
Недоступные мужчины,которых нужно добиваться какой-то там харизмой,красивой прокаченной внешкой и так далее.
Ловлю капці• 24 февраля в 10:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну если кому нравится добиваться мужчин - то конечно их выбор)
может такое они и любят)
Уходя дверю не хлопать
• 24 февраля в 10:59
Ответ дляЛовлю капці
может такое они и любят)
Ну да.Я и сама раньше была такая.