ПлакалаВАвто• 26 февраля в 17:03
Как люди попадают на прием к врачу,даже когда это невозможно?
Недавно здесь была тема как девушка влюбилась в гинеколога,а он перешел работать в роддом,и что на прием ей теперь не попасть,так в теме многие писали,мол спишись с ним,да и все,многие также уверяли,что ходят к врачам на прием в роддом,хотя не беременные.Просто сейчас я сама столкнулась с такой же проблемой,моя врач из клиники также ушла работать в роддом,я с ней также недавно списалась и уточнила принимает ли она амбулаторно,на что получила ответ-увы,нет.Как люди тогда так легко попадают на прием,если это в принципе невозможно? Они что на особом положении?
Весела моль• 26 февраля в 17:05
Ну это же от врача зависит. Я попадала и не раз. Кто-то принимает по звонку, кто-то нет

Мона Лиза• 26 февраля в 17:13
Телефонуєте, питайте чи можна прийти до неї в пологовий на консультацію в приватному порядку платно. Може вона тоді подумала, що Ви маєте на увазі амбулаторно - значить в поліклініку, тому дала негативну відповідь. Коли буде розуміти, що Ви за консультацію заплатите - прийме аж бігом.

ПлакалаВАвто
• 26 февраля в 17:26
Ответ дляТріль!
$$$
То есть я сама должна врачу намекнуть примите меня за бабло? Если бы такая возможность была,наверное врач сама бы мне намекнула на платный прием

Платье Длинное бальное• 26 февраля в 17:28
Ответ дляПлакалаВАвто
Это не платный прием, это вы приходите к ней в отделение и просите проконсультировать за деньги

ПлакалаВАвто
• 26 февраля в 17:29
Ответ дляМона Лиза
Так они обычно сами намекают на платный прием,но тут врач и словом не обмолвилась,если бы мне был нужен только бесплатный прием,то от платного я и отказаться могла,но тут она сразу дала понять,что нет
ПлакалаВАвто
• 26 февраля в 17:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То есть я сама должна сказать-примите меня за деньги? А если она реально такие приемы не ведет,я еще и выглядеть буду как дура?

Я не в теме• 26 февраля в 17:42
Ответ дляПлакалаВАвто
Можливо лікар переваниадена пацієнтами і більше додаткових пацієнтів чи заробітку їй не потрібно.
Або боїться домовлятися по дзвінку.
Іноді пацієнти просто приходять в відділення стаціонару і десь в коридорі ’ловлять’ лікаря і консультуються умовно в тому ж коридорі на підвіконнику поки лікар не запросить в ординаторську. За окрему плату але без встановлених розцінок.
Недолік - це неофіційний прийом, без відображення в хелсі.
Ну і залежно від установи можуть і платний прийом через хелсі оформити.
Або боїться домовлятися по дзвінку.
Грабля• 26 февраля в 18:14
Ответ дляПлакалаВАвто
І що?
Ну повиглядаєте пару хвилин? Всім все одно. Ваше здоров´я - лише ваше.
Якщо ви в місті де є вибір - просто оберіть іншого лікаря.
куркулиха• 26 февраля в 18:16
Ответ дляПлакалаВАвто
Не может она прямо предлагать свои платные услуги, если только она не ФОП, который имеет лицензию МОЗ на частную мед.практику.
Моторошні троянди• 26 февраля в 18:27
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет она вас в роддоме будет бесплатно принимать, ей там скучно