Знаю бакси• 26 февраля в 18:52
Вам нравятся такие брови?
Как вам? Лучше так или как сейчас тётки любят зачесывать их прям по лбу всему на 10 см каждую. Типа модные.
Неробименінерви• 26 февраля в 19:03
Що значить тьотки, ну моноброву треба прибирати звісно, але якщо вони широкі від природи, то я радію, що тепер не треба 4/5 брови вищипувати як раніше, а можна просто розчесати і все.
Ну шо не так?• 26 февраля в 19:09
Не удивлюсь, если через неделю каждая вторая женщина будет ходить с такими бровями. У нас сейчас для моды не важно чтоб было интересно или красиво. Важно чтоб притягивало. А уродство сильнее притягивает
Заела_пластинка• 26 февраля в 19:16
Я люблю зачесаные модные
А вообще в базовых настройках у меня была такая монобровь😆
Знаю бакси
• 26 февраля в 19:18
Ответ дляНеробименінерви
Главное начос верх, чтобы по всему лбу расплескались
Неробименінерви• 26 февраля в 19:18
Ответ дляЗнаю бакси
Не потребую, у мене і так широкі.
Знаю бакси
• 26 февраля в 19:20
Ответ дляНеробименінерви
Не потребую, у мене і так широкі.
Спасибо. Что так не делаете. А то видел как тётки с широкими бровями их зачесывают прям на весь лоб. Ужас
Знаю бакси
• 26 февраля в 19:33