Кракадэ• 23 марта в 17:18

Седые волоски а бровях - красите или выщипываете?

Вот думаю сто делать, где-то по 3 шт с обоих сторон
Квітка папороті• 23 марта в 17:19
Довыдергиваетесь, перестанут расти. Останетесь без бровей.
Сусановна• 23 марта в 17:19
Я выщипываю
Ищу Аленя• 23 марта в 17:21
Фарбую, в мене їх більше 3х.
З понеділка на дієті• 23 марта в 17:22
Крашу, конечно. У меня и так с бровями не густо, после моды 90х и 00х. Выдерну - будут проплешины.
З царем в голові• 23 марта в 17:23
у меня зрение так себя. я эти три волосины выдерну тремя пучками- вообще без бровей останусь. крашу крч
Скорая помощь• 23 марта в 17:31
Ответ дляЗ царем в голові
Чим фарбуєте, якою фарбою,? Моєї вистачає до вечора
Шотуткоїться?• 23 марта в 17:32
Не чіпаю. Нормально виглядають. Але у мене тільки 2 сиві волосини.
З понеділка на дієті• 23 марта в 17:41
Ответ дляСкорая помощь
Мне хной в салоне красят. Ровно 2 недели держится
Скорая помощь• 23 марта в 17:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Клас!
Кров з молоком• 23 марта в 17:55
У меня пока пару штук и как раз в той зоне, где выдергиваю в любом случае. Если среди ’нужных’ заведутся седые, буду красить, видимо. У меня их не так густо, чтоб выдергивать(
автор Кракадэ • 23 марта в 18:32
Ответ дляИщу Аленя
Фарбую, в мене їх більше 3х.
Чим?
Ищу Аленя• 23 марта в 18:33
Ответ дляКракадэ
Чим?
В салоні фарбую , заодно корекцію. В мене одно око практично не бачить, тож сама це робити не можу
З царем в голові• 23 марта в 18:46
Ответ дляСкорая помощь
да вы чтооооо
мне рекомендовала моя мастер
https://proffline.com.ua/p900449546-kraska-dlya-br...
номер три для моих бровей. к ней окислитель тоже этой фирмы. дорого, но я вместо 2 см беру 1 см. хватает ее на месяц при соблюдении инструкций по покраске ( надо смотреть ютуб, там надо подготовить брови к окрашиванию)- и ваша проблема решится сама собой. честно)
З царем в голові• 23 марта в 18:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
хна продается же? я видела в Польше за 5 злотых. чего там в салоне ее возюкать- сестра ее берет и дома пользуется, таки да, хватает надолго
Скорая помощь• 23 марта в 18:50
Ответ дляЗ царем в голові
да вы чтооооо
мне рекомендовала моя мастер
Дякую!
Ви маєте на увазі, вистачає одного фарбування на місяць?
З царем в голові• 23 марта в 18:51
Ответ дляСкорая помощь
Дякую!
да. правильно покрашенные брови держатся месяц. хотя я, если честно, не фанат масочек -скрабиков и всего, что помогает отодрать эту краску с бровей. так что заморачиваюсь не часто и мне это нравится.
Луноходик_Ик• 23 марта в 19:01
У меня такая одна волосина, белая и длиннее прочих, ничего не делаю - пусть живёт)
Лупаю цю скелю• 23 марта в 19:03
Я підфарбовую тінями кожен день, але в мене 1-2
Скорая помощь• 23 марта в 19:37
Ответ дляЗ царем в голові
Якщо чесно, в мене сивих , прямо білих, немає.вони сильно поріділи і з чорних перетворилися на якісь сірі. Крім того, з´явилися, як пробіли трохи😥
З понеділка на дієті• 23 марта в 20:02
Ответ дляЗ царем в голові
В салоне возюкаю потому, что самой коррекцию формы делать лень. А так два дела сразу