Телефон Рубика• 26 февраля в 20:57
Ваша любимая модель трусиков
Я люблю слипы, мне в них комфортно. Купила обнову, классные, но узкие сзади, вечно приходится их поправлять. Думала может другую модель взять, хипстеры например.
Море Щастя• 27 февраля в 11:24
Ответ дляТелефон Рубика
Оте первые на фото? У меня оказывается тонг есть, ношу очень редко, а я думала то стринги
Нет не первые, третьи и четвертые, но я их всех стрингами называю
Море Щастя• 27 февраля в 11:25
Ответ дляЗасомневаю
Вот эти мои любимые и самые удобные трусы
А сзади под тонкой одеждой ото кружево выглядит как целлюлит😁