Дуняша• 26 февраля в 22:06
Как вы смирились с тем что у вашего мужчины маленькие ладошки?
Vita_Nikolaeva• 26 февраля в 22:09
Ответ дляУси Пуси
Две ладошки, нежные кошки
А за окошком - ночь?
Кавуся• 26 февраля в 22:09
Нафига мне его ладошки? Главное чтобы в эти ладошки бабло помещалось и отдавалось мне)
Смешнюча• 26 февраля в 22:09
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ищите нормального
Может пусть он найдет нормальную?
Нехай щастить• 26 февраля в 22:09
Ответ дляАкуна_Матата
Што???
Автор хоче смірєнія, чи не хоче, або хоче прийняття, а може теж не хоче. Короче шо хоче хз, але сміряться дуже модно.
Уси Пуси• 26 февраля в 22:10
Я пловчиха, ладони как весла. Так что да, у мужа ладошки поменьше моих
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля в 22:10
Мне никогда не нравились маленькие мужчины, поэтому я с такими не встречалась
всемВсёИмного• 26 февраля в 22:11
Сходила на курсы принятия маленьких ладошек у мужчины. Помогло, смирилась.
из желе я• 26 февраля в 22:11
у моего мужа отличные ладошки и ручки- но...как смириться с тем, что сила есть - ума не надо! Он этими ладошками много чего уже за лет так 15 мне скрутил голову и сломал!
Нехай щастить• 26 февраля в 22:11
Ответ длявсемВсёИмного
интайм_не_предлагать• 26 февраля в 22:12
В мого чоловіка маленькі долоньки) по розміру як і мої. Він завжди каже, що його руки не для роботи, а щоб гроші рахувати) він директор компанії
из желе я• 26 февраля в 22:12
Ответ дляУси Пуси
а причем ладошки к плаванью? У меня подруга плавчиха - так там жопки нет - но плечи - огонь!Но и сисечек нет и ладошки так себе
Нехай щастить• 26 февраля в 22:13
Ответ дляиз желе я
Сестра, я вже уяснила, що всі ремкомплекти, шланги, трубки, треба купляти по два. Що там казати, в нього гайки лопаються.
из желе я• 26 февраля в 22:13
Ответ дляинтайм_не_предлагать
терпеть не могу мужичкив с маленькими толстенькими пальчиками
из желе я• 26 февраля в 22:14
Ответ дляНехай щастить
вот вот!!!
интайм_не_предлагать• 26 февраля в 22:16
Ответ дляиз желе я
В нього не товсті пальці) маленькі пальці і маленька долоня. Зате плечі широкі, руки сильні і вузький таз - люблю таку фігуру
Стриптизерка• 26 февраля в 22:17
Які маленькі? У мого мої груди не можуть повністю охватити долоні чоловіка. А от є друг.. оооо
Работать надо• 26 февраля в 22:25
У меня муж 190 см рост и он пианист , у него руки не маленькие , и ровные длинные пальцы
Фуліганка• 26 февраля в 22:25
О, Боже, только не это)
Для меня это ужасный антисекс, если у мужчины маленькие ладошки, коротенькие пальцы…
Даже не знаю откуда это у меня)
Всегда при знакомстве обращаю внимание на руки
Даже не знаю откуда это у меня)
Вмію заміряти найкраще• 26 февраля в 22:29
Говорят, что если у мужчины коротенькие пальцы, то и член тоже маленький. С этим сложнее смириться, чем с ладонями))
Тишком нишком• 26 февраля в 22:50
Печаль. Планировали, что будет ладошками грести вместо весел?