Дуняша• 26 февраля в 22:06
Как вы смирились с тем что у вашего мужчины маленькие ладошки?
СирОжино пирОжино• 26 февраля в 23:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Говорят, что если у мужчины коротенькие пальцы, то и член тоже маленький. С этим сложнее смириться, чем с ладонями))
Говорят, если нос, размер ноги и ладони большой, то и достоинство нормального размера 👍🏻
СирОжино пирОжино• 26 февраля в 23:55
Ответ дляВсюди влазю
Купили ему большую машину, пусть крутит руль
До руля не достанет
Уси Пуси• 27 февраля в 05:41
Ответ дляиз желе я
а причем ладошки к плаванью? У меня подруга плавчиха - так там жопки нет - но плечи - огонь!Но и сисечек нет и ладошки так себе
Самое прямое отношение, с ладошками с гульку быстро и далеко не уплывешь