Пуки-куки• 26 февраля в 23:21
Порадьте свій наматрасник
Підбираю дитині, зараз багато пропозицій поліестер, хочу натуральний, чи варто переживати, щодо п/е?
І чи є сенс брати водонепроникний? Дитина підліток, доросла
Який у вас?
Невгамовна Бу• 26 февраля в 23:24
У нас водонепроницаемые. Потому, что дочь, а у нее месячные. Венето.
Vita_Nikolaeva• 26 февраля в 23:24
я брала Shtayer, дуже класні.
Запримітила їх у готелі у Києві.
Але можуть бути не бюджетними:(
Запримітила їх у готелі у Києві.
Але можуть бути не бюджетними:(
Печальки.нет• 26 февраля в 23:25
Я вам только посоветую ни коем случае не брать водонепроницаемый в юск. Купили за 1800 и поспали 1 ночь. Он ужасен! Потели всю ночь и не смогли толком спать. После этого любой хлопковый!
Пуки-куки
• 26 февраля в 23:35
Ответ дляНевгамовна Бу
О, це ж дійсно, потрібно таки водонепроникний.
Пуки-куки
• 26 февраля в 23:36
Ответ дляПечальки.нет
Дякую, заходили дивились, вони якісь не дуже певні і довжина вся 200
Пуки-куки
• 26 февраля в 23:38
Ответ дляVita_Nikolaeva
я брала Shtayer, дуже класні.
Запримітила їх у готелі у Києві.
Але можуть бути не бюджетними:(
Запримітила їх у готелі у Києві.
Але можуть бути не бюджетними:(
Дивно лиш один варіант на їх сайті і розмірів мало
Vita_Nikolaeva• 26 февраля в 23:40
Ответ дляПуки-куки
Щодо розміру - можете написати на телеграм - там дуже привітна дівчина раніше відповідала. Все підкаже
Ворожу на каві• 26 февраля в 23:41
у нас на кровати юск непромокайка как простынь на резинке, норм ничего не парит, у малого верес непромокайка но с верхним слоем хлопка тоже норм
Пуки-куки
• 27 февраля в 18:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ярослав хороший и не парит
В них теж лише 2 метрові
Чаклунка-ведунка• 28 февраля в 03:21
Я выбрала хлопковый с хлопковым наполнителем Миро гуд дрим. Нравится.