Засомневаю• 27 февраля в 11:52

Чому ви не хворієте?

Ті, хто не хворіє, або дуже рідко, будь ласка, розкажіть секрети, як вам так вдається?) Що робите? Або чого не робите? Як думаєте, що працює?
Деловитая• 27 февраля в 11:52
Не хворіла в нічого для цього не робила. Тепер 1,5 роки не вилажу з болячок
Пишу, не читаю• 27 февраля в 11:53
Работаю на удалёнке, в людных местах минимум бываю сейчас
Продукты доставка
Баня раз в неделю ( своя)
Шлях до зірок• 27 февраля в 11:53
Каждый день на ужин вино хорошее
Пишу, не читаю• 27 февраля в 11:53
Ответ дляШлях до зірок
Каждый день на ужин вино хорошее
Я недавно глинтвейн сварила как запершило горло, на утро огурчик была 👍
Ваша прЭлесть• 27 февраля в 11:54
Я уже 3-4 года не болею. Не знаю, почему. Питаюсь плохо, каждый день вредная еда. Повезло так наверное
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 11:54
когда вы спокойны, сыты, довольны, не злитесь, вам нечего болеть
Роздратована шкіра• 27 февраля в 11:55
Я не хворію ГРВІ але є інші хвороби. Міопія ,наприклад
Трейдер кріпти• 27 февраля в 11:58
Ответ дляПишу, не читаю
Продукты доставка
Баня раз в неделю ( своя)
Баня ключева позиція
Та не реву я• 27 февраля в 11:59
Хз почему. Но я периодически пью витамин А, Е, д и комплексом иногда. Болеть перестала как ад начала принимать, возможно с нервной системой иммунитет связан. Но герпес меня не покидает всю зиму иногда и летом выскакивает.
БезникаЯ• 27 февраля в 11:59
Ответ дляШлях до зірок
Каждый день на ужин вино хорошее
Вот в чем секрет то🤣
Мальчун-задирун• 27 февраля в 11:59
Насколько лет не болею, последняя была корона. Питание отвратительное, постоянный недосып, спорт отсутствует, витамины тоже, гипер усталость. Может срабатывает то, что кучу всяких вопросов нужно решать и контролировать и организму не до болячек
Качка в тапцях• 27 февраля в 11:59
Ответ дляРоздратована шкіра
Це не хвороба
фан L.O.S.T.• 27 февраля в 12:02
Перестала хворіти коли пересіла на власне авто та перестала кататися громадським транспортом.
Вельшановна• 27 февраля в 12:02
Ничего не делаю, с детства такая, очень редко болею, насморк за всю жизнь был раз 5-ть...дочь такая же как я, в младших классах болела раз в год / раз в два года, а вот сын не в меня, до 5 класса из болячек не вылазил...
ПодругаМужа• 27 февраля в 12:03
Ответ дляКачка в тапцях
Це не хвороба
Ну да, слепота это здоровье🤯 минус 14, например
Голова колгоспу• 27 февраля в 12:04
Живу біля моря, працюю з дому, хороше харчування, мінімум стресу, пʼю вино кожен день
Трейдер кріпти• 27 февраля в 12:04
Ответ дляТа не реву я
Як починається герпес приймайте таблетки днів 10, потім перерва на 3 тижні, далі вже не ацикловір а гропринозін и аналог, теж днів 10, ще можна витримати паузу 3-4 місяці і пропити протефлазід за схемою далі кожен раз як герпес дасть про себе знати пити 10 днів ацикловір.
Він відступить . В мене колись теж був такий період, поки не зрозуміла, що ацикловір пити 7-10 днів, навіть якщо вже все загоїлося.
Балаболка• 27 февраля в 12:04
Та здрасьте, и толку шо не болела пару лет, вроде сьэкономила на аптеке, а пошла к окулисту 80 тысяч два хрусталика поменяла
ТАЗератти• 27 февраля в 12:05
Когда у нас был бизнес и машина, не болели лет 7 вообще и ковид стороной прошел. Я ведением занималась, муж и помощник, производством. Доставка материалов была, отправки забирала нп или перевозчик. Продукты частично доставка, частично ездили на рынок, в супермаркеты. Также ездили просто погулять по набережной или городу.
После войны, продали машину, выехали из Бердянска, и началось, общественный транспорт, орз за орз, плюс стрессы.
Трейдер кріпти• 27 февраля в 12:05
Ответ дляБалаболка
Ну це ж трошки інше
Балаболка• 27 февраля в 12:06
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну це ж трошки інше
Где? А зрение падает то не болеет?
Черпак_для_фантазий• 27 февраля в 12:06
Работаем на удалёнке, дети тоже на удалёнке - вот и весь секрет
БезникаЯ• 27 февраля в 12:07
Генетика , основа всего- хорошая работа жкт . Вирус могу просто перечихать - но чихаю так, что , иногда , надо оставить авто.
Не переедаю , покупаю и ем только то, что хочет мой организм , он, кстати , достаточно мудрый.
Не считаю здоровыми тех, кто никогда не болеет, иммунитет - это как мышцы, их надо прокачивать именно болезнями, потом , просто легче переносить.
Леся Українка• 27 февраля в 12:07
Психосоматика працює. Я знаю, що віруси є кожної зими і знаю, що це нормально підхопити ГРВІ. А ще я знаю, що більшість людей має переносити ці ГРВІ легко, тим більш що є якийсь імунітет з минулих сезонів. Тому я знаю, що навіть якщо щось підхоплю, то пару днів віт С по 1000 на добу та багато теплої рідини допоможуть мені швидко впоратися з інфекцією. Хворіти сезонними ГРВІ це нормально і не треба «підтримувати» або «стимулювати» імунітет всілякими досягненнями фармації. І не треба боятися захворіти, не треба чекати ускладнень тощо
Черпак_для_фантазий• 27 февраля в 12:07
Ответ дляРоздратована шкіра
Миопия это сейчас норма, при нынешней зависимости от гаджетов
Кредитная• 27 февраля в 12:08
Я однажды попала в больницу на операцию и мне кололи антибиотики долго. Где-то 3-4 месяца после у меня были чудеса со стулом, то срачка то наоборот. А потом еще 2 года я болела просто всем подряд, из одной болезни в другую, от гайморитов до каких-то экзем и грибков ногтей, просто треш был везде. А потом как-то оклималась и опять норм
Ishoy• 27 февраля в 12:08
Я могу сказать чего я не делаю, что бы не болеть - прививок. И болею, тьфу-тьфу-тьфу, очень редко. В основном просто пару дней першит горло и насморк. Редко когда с температурой.
Леся Українка• 27 февраля в 12:08
Ответ дляПишу, не читаю
Продукты доставка
Баня раз в неделю ( своя)
Баня! Саме це ключове. Дуже гарно, що у вас є така можливість, тому що такий вплив на організм працює як на фізичному, так і на психічному рівні.
Огірок та Помідорчик• 27 февраля в 12:09
хз, але прочитала що ті хто приймає антидепресанти менше хворіють, 2 місяці вже не приймай, польот норм
хутряна володарка• 27 февраля в 12:09
Ничего не делаю. Ем как попало, витамины и добавки пью, когда вспомню. В октябре выпила упаковку янтарной кислоты и кальция. Таблетки пью, когда совсем плохо. Вакцины ни от чего не колю. Последний раз болела в 2020, ковидои. У еас на работе тогда все слегли. Болела очень легко. Очень люблю гулять и много ходить. Работаю всегда в больших коллективах. В детстве простуды постоянные были.