Я_и_моя_собака• 27 февраля в 11:44
Хто зараз хворіє? Які симптоми у вас?
Цікавить як у вас проходить боротьба та які симптоми?
Декілька днів різко підскочив тиск. Збили, ніби тиск в нормі. А голова ніби паморочиться іноді. Тошнота присутня. Від знайомих чую таку ж симптоматику.
Люди що це? Черговий ковід чи радіація?
Стебель березы• 27 февраля в 11:46
Болит голова, слабость, горло и насморк. Пью много жидкости, витамин С, капаю капли в нос и все.
Додаю напруги• 27 февраля в 11:48
Насморк уже 10 дней, начало отдавать в зуб и ухо, температура поднялась до 37.7, не знаю что делать. Все мои уже выздоровели, я думала что тоже иду на поправку, но что-то пошло не так
дякую аж підскакую• 27 февраля в 11:48
Мы подцепили риновирус. Течение болезни разное. У меня пониженная температура 36,2, забитый нос и переросло в головную боль. У мужа повышенная температура 37,3, забитый нос и опустилось все в горло
Болели оба 7 дней. На 8й я как огурчик, у мужа еще остатки отчего
дякую аж підскакую• 27 февраля в 11:51
Ответ дляСтебель березы
Нам тоже такое симптоматичное лечение прописали, только еще дополнительно витамин d
Но он у нас и так в зимнее время
На пів ставки• 27 февраля в 11:53
Дуже дивно. В мене якісь дуже схожі симптоми: паморочиться в голові, дуже дивні відчуття , пливе на вечір перед очима, тиск не міряла. Вчора читати не могла на вечір так плило перед одним оком. І це я вважаю себе досить здоровою людиною.
Та прям багіня• 27 февраля в 11:54
11 день болезни. 5 дней была температура 37,4. На второй день болезни была 38.1. Насморк до сих пор не прошел. У мужа такая же температура, но насморка не было, у него сильный кашель, ночами прям звуки из бронхов ( но мы уже пошли на поправку.
ВільнаНазавжди• 27 февраля в 11:54
Это симптомы отравления организма тяжолыми металлами. Пейте чаи, воду, сорбентв, клетчатку. Выводите токсины
Покращена• 27 февраля в 11:57
Ответ дляНа пів ставки
І у мене вже 3 дні такі симптомы. То я все списую на нерви, а то може вірус такий?
Дева Мария• 27 февраля в 11:59
Я борюсь с давлением 3 дня , беспрерывно болит голова . Сбиваю , опять подымается . Такое было последний раз при беременности
Я_и_моя_собака
• 27 февраля в 12:03
Ответ дляНа пів ставки
Краще поміряйте. В мене тиск різко так вперше підскочив 200/113!!! При нормі 110/70. Думала помру вже. Діти на швидку не додзвонились, добре що сусід має все для зниження тиску. А так що робити коли нема допомоги
Мудробаба• 27 февраля в 12:04
Хворію з неділі, спочатку температура 38.2, потім нестерпний кашель, сьогодні трохи легше, вчора почала пита амброксол. Нежить зі вчора. Лежу постійно, багато рідини пью, чай з варенням і лимоном. Слабкість, апетит понижений. Давно так не хворіла. Я не знаю що це
Allein74999• 27 февраля в 12:14
Вообще не понятно от чего. Как накрыло с 04.02, так периодами и продолжается. Сама в шоке. Один раз даже скорую вызвала, как первый раз давление с ничего бабахнуло.
Леплю из пластилина• 27 февраля в 12:35
Накрыло 18.02. Кашель, ломило тело,потом резко поднялась температура до 39. Сбивалась очень плохо, была три дня. Ковид, грип тест отрицательно. Немного горло, немного сопли, полное отсутствие аппетита и ...тошнота. На 3 день пронесло, сорри. На сейчас остатки респираторных проявлений и ...тошнота. Она просто доводит до бешенства.
Поумничка• 27 февраля в 12:37
Шум в ушах, с месяц, давление скачет дня три, лицо печет. По анализам норм все. Узи шеи делала, норм, идеально. На ренгене с пробами, опа с шейными и не только, позвонками.