Я_и_моя_собака• 27 февраля 2025

Хто зараз хворіє? Які симптоми у вас?

Цікавить як у вас проходить боротьба та які симптоми?
Декілька днів різко підскочив тиск. Збили, ніби тиск в нормі. А голова ніби паморочиться іноді. Тошнота присутня. Від знайомих чую таку ж симптоматику.
Люди що це? Черговий ковід чи радіація?
Стебель березы• 27 февраля 2025
Болит голова, слабость, горло и насморк. Пью много жидкости, витамин С, капаю капли в нос и все.
Додаю напруги• 27 февраля 2025
Насморк уже 10 дней, начало отдавать в зуб и ухо, температура поднялась до 37.7, не знаю что делать. Все мои уже выздоровели, я думала что тоже иду на поправку, но что-то пошло не так
дякую аж підскакую• 27 февраля 2025
Мы подцепили риновирус. Течение болезни разное. У меня пониженная температура 36,2, забитый нос и переросло в головную боль. У мужа повышенная температура 37,3, забитый нос и опустилось все в горло
Болели оба 7 дней. На 8й я как огурчик, у мужа еще остатки отчего
Сіґеле-міґеле• 27 февраля 2025
так. це радіація. які сумніви
дякую аж підскакую• 27 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Нам тоже такое симптоматичное лечение прописали, только еще дополнительно витамин d
Но он у нас и так в зимнее время
На пів ставки• 27 февраля 2025
Дуже дивно. В мене якісь дуже схожі симптоми: паморочиться в голові, дуже дивні відчуття , пливе на вечір перед очима, тиск не міряла. Вчора читати не могла на вечір так плило перед одним оком. І це я вважаю себе досить здоровою людиною.
Та прям багіня• 27 февраля 2025
11 день болезни. 5 дней была температура 37,4. На второй день болезни была 38.1. Насморк до сих пор не прошел. У мужа такая же температура, но насморка не было, у него сильный кашель, ночами прям звуки из бронхов ( но мы уже пошли на поправку.
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Это симптомы отравления организма тяжолыми металлами. Пейте чаи, воду, сорбентв, клетчатку. Выводите токсины
Покращена• 27 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
І у мене вже 3 дні такі симптомы. То я все списую на нерви, а то може вірус такий?
Дева Мария• 27 февраля 2025
Я борюсь с давлением 3 дня , беспрерывно болит голова . Сбиваю , опять подымается . Такое было последний раз при беременности
автор Я_и_моя_собака • 27 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Краще поміряйте. В мене тиск різко так вперше підскочив 200/113!!! При нормі 110/70. Думала помру вже. Діти на швидку не додзвонились, добре що сусід має все для зниження тиску. А так що робити коли нема допомоги
Мудробаба• 27 февраля 2025
Хворію з неділі, спочатку температура 38.2, потім нестерпний кашель, сьогодні трохи легше, вчора почала пита амброксол. Нежить зі вчора. Лежу постійно, багато рідини пью, чай з варенням і лимоном. Слабкість, апетит понижений. Давно так не хворіла. Я не знаю що це
Allein74999• 27 февраля 2025
Вообще не понятно от чего. Как накрыло с 04.02, так периодами и продолжается. Сама в шоке. Один раз даже скорую вызвала, как первый раз давление с ничего бабахнуло.
Обнемашечка• 27 февраля 2025
Последние несколько дней голова покруживается
Леплю из пластилина• 27 февраля 2025
Накрыло 18.02. Кашель, ломило тело,потом резко поднялась температура до 39. Сбивалась очень плохо, была три дня. Ковид, грип тест отрицательно. Немного горло, немного сопли, полное отсутствие аппетита и ...тошнота. На 3 день пронесло, сорри. На сейчас остатки респираторных проявлений и ...тошнота. Она просто доводит до бешенства.
Поумничка• 27 февраля 2025
Шум в ушах, с месяц, давление скачет дня три, лицо печет. По анализам норм все. Узи шеи делала, норм, идеально. На ренгене с пробами, опа с шейными и не только, позвонками.
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2025
Два дні крутилась голова, боліла в висках