Аноним с кешбеком• 27 февраля в 16:36
Яка сукня більш пасуватиме під це взуття?
Планується корпоратив, підбираю сукню, але не хотілося б ще і взуття купувати. Яку сукню порекомендуєте?
АБВГДейка• 27 февраля в 16:36
Щоб порадити треба точно знати, ви працюєте в бухгалтерії чи ні)))
долой_лама• 27 февраля в 16:38
Оно вообще не пол платья, только под штаны, на крайний случай с колготками в тон. Это будет резать ноги визуально
Трахтибидох• 27 февраля в 16:38
Ответ дляАБВГДейка
Я работаю в бухгалтерии, то что, мне нужно купить такие ботинки?🤔
И заодно платье порекомендуете?
Царевна_несушка• 27 февраля в 16:39
Ответ длядолой_лама
Я за шорты
Сама собі лікар• 27 февраля в 16:40
Ответ дляАБВГДейка
Тогда еще начес надо
АБВГДейка• 27 февраля в 16:40
Ответ дляТрахтибидох
И заодно платье порекомендуете?
Ну если бухгалтер и ботинки уже есть, то нужно леопардовое платье, конечно же.
Поторописька• 27 февраля в 16:40
Ответ дляТрахтибидох
И заодно платье порекомендуете?
А как вас допускают до документов без такой обуви? 😱 Ваша главбух разиня. ((
СкумбріяП8• 27 февраля в 16:40
Ответ длядолой_лама
Плюсую, ці боти з сукнею несумісні.
Поторописька• 27 февраля в 16:41
Ответ дляСама собі лікар
Тогда еще начес надо
И крупные серьги с рубинами.
Трахтибидох• 27 февраля в 16:41
Ответ дляАБВГДейка
А какие платья порекомендуете продавцам в магазине и работникам клининга?
Сама собі лікар• 27 февраля в 16:42
Ответ дляПоторописька
И крупные серьги с рубинами.
Это им такие тренды в журнале Все о бухучете публикуют? Как так выходит, что бухгалтерия везде такая? 🤣
Поторописька• 27 февраля в 16:42
Ответ дляТрахтибидох
Продавцы должны быть в сером трикотаже с длинным рукавом. А уборщицы в черных лосинах и тунике.
Трахтибидох• 27 февраля в 16:42
Ответ дляПоторописька
Просто я и есть главбух, приходится допускать. Но почитав советчиц, придется исправляться
Поторописька• 27 февраля в 16:43
Ответ дляСама собі лікар
Этому обучают на спецкурсах, я тоже там училась.) Называется Организация работы учетных учреждений.
Сама собі лікар• 27 февраля в 16:45
Ответ дляПоторописька
Надеюсь, вы отличница там были?)
Поторописька• 27 февраля в 16:45
Ответ дляТрахтибидох
Ну видимо вы еще не очень глав, чуток не дотягиваете, дресс-код не изучен.
Алина-1240• 27 февраля в 16:47
Футляр, или что то с пышной юбкой колоколом до колена или немного ниже колена
Чарівна патика• 27 февраля в 16:47
Ответ дляТрахтибидох
И заодно платье порекомендуете?
Ви заперечуєте, що в бухгалтерії жіночки одягаються у певному стилі?
Алина-1240• 27 февраля в 16:48
Ответ дляКотики-муркотики
В таких штеблетах можно и без платья
В них мега устойчивая легкая подошва кстати.так что вы зря
Поторописька• 27 февраля в 16:48
Сама собі лікар• 27 февраля в 16:49
Ответ дляПоторописька
Да, награждена ботинками.
Вау! Костюм леопардовый с меховыми карманами докупили?
Все знаю від і до• 27 февраля в 16:49