чаревна• 27 февраля в 17:16

В эпицентре цветочный раз

Была по делам, зашла в цветочный и потерялась там. Столько цветов, семян, такой аромат стоит уходить не хотелось.
Может кто то хочет маму, бабушку, сестру порадовать цветами, просто так, на любой кошелёк.
Даже лавровый лист в горшках есть, кустиком.
автор чаревна • 27 февраля в 17:17
Маргаритки в феврале, милота
автор чаревна • 27 февраля в 17:18
Техпаспорт на медузу• 27 февраля в 17:19
Какая красота! Спасибо!
Горлаю зрання• 27 февраля в 17:19
аж цветов захотелось - кто хорошо себя чувствует при +26?
Джонсонюк• 27 февраля в 17:20
Ответ дляГорлаю зрання
Орхідея
Пеларгонія
автор чаревна • 27 февраля в 17:23
Ответ дляДжонсонюк
Орхідея
Пеларгонія
Орхийде просто море, только в коробках видно привезли от мини, до с воздушными корнями.
Комнатные фиалки по 230 грн с разными клетками
Тюльпаны высотой со спичечный коробок, луковица и сразу бутон, как они их выгоняют так остаётся секретом
Пи Пи Пилюля• 27 февраля в 17:23
к 8 марта приготовились, хочу гиацинт, нужно заехать будет.
Капитошечка• 27 февраля в 17:24
Интересно, примулы сортовые не переводятся со временем?
автор чаревна • 27 февраля в 17:25
Альдебаран• 27 февраля в 17:31
Ціни там на сад огород космос.
На відсотків 30 вище ніж в немереживих магазинах
Грамотний хвіст• 27 февраля в 17:32
Ответ дляАльдебаран
Ціни там на сад огород космос.
На фото видно ж цены. 270 грн - за красоту разве дорого?
Послушная• 27 февраля в 17:32
Ответ дляАльдебаран
Ціни там на сад огород космос.
Я на гуртовому беру, в двічі дешевше
Послушная• 27 февраля в 17:33
Ответ дляГрамотний хвіст
Є такі ж за 150 грн. Гіацинти по 35 - 50 взяла в суботу
Баррикадница• 27 февраля в 17:36
Ответ длячаревна
Маргаритки в феврале, милота
Примула 300 гривен, пипец((
Альдебаран• 27 февраля в 17:36
Ответ дляГрамотний хвіст
Справа не в тому чи красиво чи ні, а справа в ціні. Я вам кажу, що ціни і маленьких магазинах набагато нижче.
Я просто деякий період в році живу в малому місті і там багато чого купую . Потім мені те ж саме треба в епіцеетрі і я офігіваю. Ось нижче написали, що взагаліь-50 в оптових центрах.
Хоча деякі позиціі і я знаю що вони на 50% дорожчі в епіцентрі
Баррикадница• 27 февраля в 17:38
Ответ дляКапитошечка
Перерождаются в обычные
Баррикадница• 27 февраля в 17:39
Ответ дляПослушная
По 35?
Даже на луковицы не помню уже давно такой цены
автор чаревна • 27 февраля в 17:39
Ответ дляБаррикадница
Примула 300 гривен, пипец((
Там есть маленькие по 90 грн
Баррикадница• 27 февраля в 17:41
Ответ длячаревна
Там есть маленькие по 90 грн
Я вижу, что там 2 штуки в горшке, но все равно дорого. Уж лучше гиацинт взять по 90
Послушная• 27 февраля в 17:41
Ответ дляБаррикадница
По 35?
В нас є. Львів, гуртовий ринок Шувар. Якщо дві чи три в одному горщику то по 35, якщо одна 45 - 50.
Баррикадница• 27 февраля в 17:42
Ответ дляПослушная
Сортовые?
Послушная• 27 февраля в 17:43
Ответ дляБаррикадница
Сортовые?
Так. Там теж з Нідерландів чи Польщі везуть
Из Кукуева я• 27 февраля в 17:43
Скажите пожалуйста весенние цветы , те что луковицами , они долго цветут? Что с ними потом делать?
Забризкана водою• 27 февраля в 17:45
Ответ дляИз Кукуева я
луковичные достаточно долго. обрезаете после отцветания, в темное место ставите, потом периодически месяца через 2-3 поглядываете, только проклюнулся свежий листик- достаете на свет
Вумна вутка• 27 февраля в 17:46
Девочки, кто берет неодноразовые цветы в Эпицентре, и особенного у кого цветочные коллекции дома, осматривайте внимательно растения там и после покупки держите на карантине - там часто зараженные вредителями растения.
Из Кукуева я• 27 февраля в 17:51
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо большое!
Додаю напруги• 27 февраля в 17:51
Ответ длячаревна
Маргаритки в феврале, милота
У нас вымахали нарцисы. Не дождались в подвале пересадки в грунт расцвели. Зима тёплая была. Они только к 1 апрелю расцветают.
Забризкана водою• 27 февраля в 17:52
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большое!
и вам- спасибо, вспомнила как раз о своем, заглянула, а там уже ого-го листочек, забрала на свет))
Додаю напруги• 27 февраля в 17:54
Ответ длячаревна
Как выгоняют? Есть стимуляция роста.
Так часто бывает в магазине стоят цветы. Приносишь домой, а они потом как будто в спячку уходят. У меня так было с орхидеей древовидной. На второй год только расцвела поперла.
И так со многими цветами было.
Додаю напруги• 27 февраля в 17:56
Ответ дляВумна вутка
Поддерживаю. А ещё лучше сразу опрыскивать від шкідників. Тоже не раз с этим сталкивались