ФФФФристайла• 20 февраля в 02:19

Завесть цветам

Да, я завидую девочкам, которым дарят цветы! Есть знакомая очень токсичная, отношений нет у неё, зато в сторис мелькают цветы постоянно. Огромные букетищи. Я не понимаю откуда, знаю её давно, работает 24/7. Не завистливая я, наоборот радуюсь больше за других чем за себя. Но вот цветы у других в сторис меня расстраивают. Мне не дарят. Разве что выбить. Парень: что хочешь на 14 февраля? Я: цветы. Примерно так всегда в отношениях и получала. И то небольшие букетики. А у неё гиганские каждую неделю уже 3 года подряд
Vita_Nikolaeva• 20 февраля в 02:22
Выбивать цветы? Для вас это круто звучит?
Ду да ду да ду• 20 февраля в 02:22
Шо попало, спортилися тролі
автор ФФФФристайла • 20 февраля в 02:22
Ответ дляVita_Nikolaeva
Низко
автор ФФФФристайла • 20 февраля в 02:24
Ответ дляVita_Nikolaeva
По другому, если не просить не дарят
Vita_Nikolaeva• 20 февраля в 02:25
Ответ дляФФФФристайла
По другому, если не просить не дарят
Что — по другому ?
Вумна, аж страшно• 20 февраля в 02:28
ЗавЕсть.
Дідова баба• 20 февраля в 02:49
Окно можно завесить цветами, будет красивая цветочная штора
З вишневого садка• 20 февраля в 02:57
А Вы представляйте что они торчат как зависимые наркоманы от лайков, когда их фото с цветами кто-то восхищается.
Таким завидовать, лучше посочувствовать.
Вчителька з мікрорайону• 20 февраля в 08:25
Ответ дляДідова баба
Отож, прочитала назву теми й гадала, про що ж вона чи просто підвісні кашпо, чи про рослини, що плетуться... а виявляється про заздрість а ще кажуть ’Навіщо мені бути грамотною, і так всі мене розуміють’
Снегопадка• 20 февраля в 08:50
Ответ дляФФФФристайла
По другому, если не просить не дарят
Нормально. У нас тоже так. Мне главное результат
автор ФФФФристайла • 20 февраля в 12:21
Ответ дляСнегопадка
Спасибо