Щаслива Я• 27 февраля в 21:31

Вас люди избегают?

Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) Нет
27 (42.19%) Да
Я така бойова• 27 февраля в 21:32
Я сама уникаю людей.
Seehund• 27 февраля в 21:32
Наоборот навязываются.
Мушля з Криму• 27 февраля в 21:32
Я их избегаю, я интроверт
ТайТаке• 27 февраля в 21:34
Я иду. Они меня как увидят, сразу все перебегают на другую сторону.
Ку-кусик• 27 февраля в 21:36
Хз
Птица секретарь• 27 февраля в 21:39
Избегают, и я в след желаю найух идти. И я не люблю людей, они мне никто, рядом любимые, однозначно.
ЛеньГуглить_правда• 27 февраля в 21:39
Нет. Я сама их избегаю
Можу брикнути• 27 февраля в 21:40
А что случилось?
Чем Вы их достали?
автор Щаслива Я • 27 февраля в 21:41
Ответ дляТайТаке
Вы с ножом в руках идёте?
ТайТаке• 27 февраля в 21:41
Ответ дляЩаслива Я
Вы с ножом в руках идёте?
Та я просто красивая
Птица секретарь• 27 февраля в 21:42
Ответ дляМожу брикнути
А что случилось?
Чем Вы их достали?
Та просто Лиза может быть у людей, ты им не доктор, пусть пятками сверкают. Главное, что ты знаешь, что ты на порядок выше. А они с собой сами пусть разбираются.
ТайТаке• 27 февраля в 21:42
Ответ дляПтица секретарь
Лиза еще какая
Птица секретарь• 27 февраля в 21:43
Ответ дляТайТаке
Та я просто красивая
Кстати да, это могло бы быть шуткой, если бы не было слишком много совпадений. Это буллинг и абьюз страшных над красивыми.
dulenok• 27 февраля в 21:44
Они стараются, но я очень настырна
Птица секретарь• 27 февраля в 21:44
Ответ дляТайТаке
Лиза еще какая
Шиза 🤣🤌 соряну
ЖивунаБагамах• 27 февраля в 21:44
Наоборот, я располагаю слишком. А мне это не нравится, хочется сбежать от людей
ТайТаке• 27 февраля в 21:45
Ответ дляПтица секретарь
Как нам ,красивым , жить в этом завистоивом мире
Нервогенератор• 27 февраля в 21:45
Я две недели из квартиры не выходила. И дальше бы сидела дома, если бы ребенку не надо было в школу ходить
Птица секретарь• 27 февраля в 21:46
Ответ дляТайТаке
Та никак, хлеб жевать, воду пить, глотать, болеть , кормить ЖЖ, настроение держать на 8 этаже....
Злюка бобер• 27 февраля в 21:47
Наоборот, как медом намазана, а я интроверт
Редиска Я• 27 февраля в 21:48
Если бы....
Птица секретарь• 27 февраля в 21:49
Ответ дляЗлюка бобер
Как мне сказал бывший, то у меня бебало противозачаточное😔🤣 и слава господи.
маска Ілона• 27 февраля в 21:49
о, я з таким вперше в житті зіткнулася:
одна тікає, бо їй не подобається моя політична позиція;
ще один тікає, бо позичив 250 грн., обіцяв віддати, а вирішив, що краще уникати;
найсмішніше, що обоє мені куми, живемо по сусідству, знаємо одне одного роками і такого не чекала від людей, з якими бували в різних життєвих ситуаціях
Птица секретарь• 27 февраля в 21:53
Ответ длямаска Ілона
о, я з таким вперше в житті зіткнулася:
Человек человеку волк 😁 мне на них насрать, и надеюсь на ответную реакцию. Я чем старше становлюсь, тем более мне насрать... ищите других дурачков, я не хочу вам кивать и поддакивать ,я лучше, вы- просто нпс.
Латвийские_Номера• 27 февраля в 22:07
Наоборот.
Я сама сбегаю
автор Щаслива Я • 27 февраля в 22:19
Ответ дляПтица секретарь
Походу у меня не только бебало такое,а я в целом какая-то такая
автор Щаслива Я • 27 февраля в 22:19
Ответ дляЗлюка бобер
Я смотрю тут 90% мёдом намазаны.
автор Щаслива Я • 27 февраля в 22:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наоборот.
Я сама сбегаю
Я почитала ответы Советчиц,тут реально что-ли они почти все мёдом намазаны?
черная мамба• 27 февраля в 22:27
Нет . И люди меня не избегают и я их не избегаю. Мне нравится общаться с людьми и им нравится общаться со мной.
автор Щаслива Я • 27 февраля в 22:27
Ответ длячерная мамба
Г-Гармония.