Щаслива Я• 27 февраля в 21:31
Вас люди избегают?
Результат:
вже голосів:
37 (57.81%)
Нет
27 (42.19%)
Да
Птица секретарь• 27 февраля в 21:39
Избегают, и я в след желаю найух идти. И я не люблю людей, они мне никто, рядом любимые, однозначно.
Щаслива Я
• 27 февраля в 21:41
Ответ дляТайТаке
Я иду. Они меня как увидят, сразу все перебегают на другую сторону.
Вы с ножом в руках идёте?
Птица секретарь• 27 февраля в 21:42
Ответ дляМожу брикнути
А что случилось?
Чем Вы их достали?
Та просто Лиза может быть у людей, ты им не доктор, пусть пятками сверкают. Главное, что ты знаешь, что ты на порядок выше. А они с собой сами пусть разбираются.
Птица секретарь• 27 февраля в 21:43
Ответ дляТайТаке
Та я просто красивая
Кстати да, это могло бы быть шуткой, если бы не было слишком много совпадений. Это буллинг и абьюз страшных над красивыми.
ЖивунаБагамах• 27 февраля в 21:44
Наоборот, я располагаю слишком. А мне это не нравится, хочется сбежать от людей
Нервогенератор• 27 февраля в 21:45
Я две недели из квартиры не выходила. И дальше бы сидела дома, если бы ребенку не надо было в школу ходить
Птица секретарь• 27 февраля в 21:46
Ответ дляТайТаке
Как нам ,красивым , жить в этом завистоивом мире
Та никак, хлеб жевать, воду пить, глотать, болеть , кормить ЖЖ, настроение держать на 8 этаже....
Птица секретарь• 27 февраля в 21:49
Ответ дляЗлюка бобер
Наоборот, как медом намазана, а я интроверт
Как мне сказал бывший, то у меня бебало противозачаточное😔🤣 и слава господи.
маска Ілона• 27 февраля в 21:49
о, я з таким вперше в житті зіткнулася:
одна тікає, бо їй не подобається моя політична позиція;
ще один тікає, бо позичив 250 грн., обіцяв віддати, а вирішив, що краще уникати;
найсмішніше, що обоє мені куми, живемо по сусідству, знаємо одне одного роками і такого не чекала від людей, з якими бували в різних життєвих ситуаціях
Птица секретарь• 27 февраля в 21:53
Ответ длямаска Ілона
о, я з таким вперше в житті зіткнулася:
Человек человеку волк 😁 мне на них насрать, и надеюсь на ответную реакцию. Я чем старше становлюсь, тем более мне насрать... ищите других дурачков, я не хочу вам кивать и поддакивать ,я лучше, вы- просто нпс.
Щаслива Я
• 27 февраля в 22:19
Ответ дляПтица секретарь
Походу у меня не только бебало такое,а я в целом какая-то такая
Щаслива Я
• 27 февраля в 22:19
Ответ дляЗлюка бобер
Я смотрю тут 90% мёдом намазаны.
Щаслива Я
• 27 февраля в 22:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наоборот.
Я сама сбегаю
Я почитала ответы Советчиц,тут реально что-ли они почти все мёдом намазаны?
черная мамба• 27 февраля в 22:27
Нет . И люди меня не избегают и я их не избегаю. Мне нравится общаться с людьми и им нравится общаться со мной.
Щаслива Я
• 27 февраля в 22:27
Ответ длячерная мамба
Г-Гармония.