бифидобактерияЖоржик• 28 февраля в 05:38

Наследство

Вам осталась квартира в наследство в очень плохом состоянии, а денег даже на косметический ремонт у Вас нет!Что будете делать?
Фокус-Покус• 28 февраля в 05:46
Продайте тем, у кого есть деньги или руки из нужного места. А то ещё окажется скоро, что у Вас и денег на коммуналку нет.
Барабасиха• 28 февраля в 05:49
А Ви що плануєте?
Рекламама• 28 февраля в 06:06
Здати в оренду за мінімалку...і борг не буде скаплюватись..
Дюйм оф о4ка• 28 февраля в 06:30
Навіть без ремонту знімуть, якщо гарні умови оплати
автор бифидобактерияЖоржик • 28 февраля в 06:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если отопление плохо работает и окна старые с них дует, трубы в ванной плохие. Кто снимает такие квартиры?
Шальная коклетка• 28 февраля в 06:34
Прибрати і здавати.
Думаю, що на фарбу,наприклад , є гроші. Та й шпалери при бажанні можна купити . Якщо це врятує ситуацію
Шальная коклетка• 28 февраля в 06:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Опалення індивідуальне? Що значить погано працює?
ХаДиДиШь• 28 февраля в 06:36
Продайте.
Дюйм оф о4ка• 28 февраля в 06:38
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Що з опаленням?
По факту. Прдругв знімала на Солом´янці двушку за 5 тис грн. Вікна поміняли. Труби не течуть? Тоді узгоджуйте у вартість проживання. Ми знімали квартиру підубиту, , то чоловік поточні сам робив ремонти , власник давала на матеріали. Того і взяли на квартиру за помірну ціну.
Якщо столиця і 3 тис, то можете оговорити
автор бифидобактерияЖоржик • 28 февраля в 06:38
Ответ дляШальная коклетка
Старые батареи которые надо менять, и все трубы в ванной и на кухне старые.
Шальная коклетка• 28 февраля в 06:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У мене дома також батареї старі. І я ніколи не буду їх міняти.
Як це впливає на опалення?
Дюйм оф о4ка• 28 февраля в 06:41
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вони течуть і топлять сусідів?
Чугунні батереї тримають тепло довго
Шальная коклетка• 28 февраля в 06:42
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони течуть і топлять сусідів?
Чугунні батереї тримають тепло довго
Не підказуйте автору 😂
Молода і нерозважлива• 28 февраля в 06:43
Что за город? Локация решает все
маска Ілона• 28 февраля в 06:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Старые не равно проблемные.
У меня сейчас такая квартира от родителей.
Там не делали капитального ремонта 35 лет.
Да, батареи и трубы старые но рабочие, нету течи.

У вас есть деньги на ее содержание и оплату коммунальных?
Если нет денег ни на ремонт, ни на коммунальные то вам нужно спихнуть квартиру - либо покупателю, либо арендатору.
Договоритесь, что арендаторы в счёт оплаты сделают ремонт самый простой и только самое необходимое.
Барабасиха• 28 февраля в 06:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Людка трудно ’очень’? Чи Людина донька на яку мама квартиру переписала
ДелайКак_Я• 28 февраля в 07:00
Максимально вичистити, вимити, щось своїми силами підфабувати і здати. На все є охочі, питання ціни. Гроші від здачі складати і от з часом підремонтуєте
Барабасиха• 28 февраля в 07:02
Ответ дляДелайКак_Я
Краще позичати частинами гроші на косметичний ремонт, потім віддавати з кожної оренди. Звичайно щось простіше робити самотужки(я в своїй клеїла і фарбувала стіни). Не всі самодисципліновпні і накопичувати їм може бути важче, ніж віддавати борги
Скромняшка• 28 февраля в 07:14
У подруги прям ситуация один в один, досталась квартира убитая где то +- между Киевской и Житомирской обл, денег на хоть косметический ремонт ноль (а он там нужен),сама жить там не собирается, да и сдать с такими условиями никак (((
автор бифидобактерияЖоржик • 28 февраля в 07:17
Ответ дляШальная коклетка
Як це впливає на опалення?
Конечно влияет есть они почти холодные при этом в доме хорошее отопление.
автор бифидобактерияЖоржик • 28 февраля в 07:19
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони течуть і топлять сусідів?
Чугунні батереї тримають тепло довго
Нет не текут но почти холодные.
БеллаДонна• 28 февраля в 07:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Любое наследство это хорошо! Чего печалиться) не хотите возиться - продайте деньги у вас будут!
Дюйм оф о4ка• 28 февраля в 07:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет не текут но почти холодные.
Так а до чого труби тоді? В нових автоматом гаряча вода?
автор бифидобактерияЖоржик • 28 февраля в 07:22
Такого плана
КрестьянинДиор• 28 февраля в 07:24
Все залежить від того, чи потрібна вам ця квартира. Тобто, якщо ви хочете там жити, але наразі немає коштів відремонтувати, - потроху вкладайтесь в основне (труби, опалення, вікна). Навіть якщо це розтягнеться на рік.
Якщо у вас є своє майно або жити там ви не плануєте, продавайте.
АяВсёЗнаю• 28 февраля в 07:28
Мне кажется что если дать обьявление о сдаче в аренду квартиры за оплату коммунальных плюс в течении пол года арендующие должны сделать ее ремонт, то это реально
КротоТо• 28 февраля в 07:39
Здам в оренду. Комунальні послуги треба оплачувати а якщо грошей не має то хай арендатори платять.
Ну і поступово можна зробити ремонт.
Майструю крила• 28 февраля в 07:40
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ми знімали таку квартиру. Київ, 2009-2014 рр, платили 2000 грн + комуналка.
На кухні частини скла у вікні не було, ремонт кінця 70-х, меблі з того часу теж. До трамвайних колій від вікон метрів 20.
Пральної машини не було, ми собі купили.
Але ми збирали гроші на свою квартиру і дуже економили.
Вже коли ми виїхали, хазяйка замінила вікна, частково сантехніку і здала квартиру дорожче.
Барабасиха• 28 февраля в 07:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет не текут но почти холодные.
Може завоздушено. Зверніться в ЖЕК
Карапулька• 28 февраля в 08:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так может они просто завоздушенные.
От того что вы б их поменяли на новые то теплее они не станут.