Крем для арбуза• 27 февраля 2025
Ситуация с квартирой
Продаю в Днепре и хочу купить во Львове. Сын очень огорчается, говорит не продавай пожалуйста, квартира детства..самая лучшая на свете. Вы бы как поступили..
Дайте вподобайок• 27 февраля 2025
поддерживайте хорошие отношения с покупателями, чтоб сын иногда мог в гости зайти, поностальгировать
Істеріомама• 27 февраля 2025
Сколько сыну? Я маме тоже так говорила, в итоге рада что переехали. Нотка грусти всегда будет при продажи квартиры детства и это ок. Но не продавать и стоять на месте когда есть желание это сделать - уже не ок.
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Попробуйте пока сдавать, если есть возможность
Мы сдавали ее 10 лет,а сами в Киеве жили..
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы где живете сейчас?
Сейчас во Львове снимаем
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас во Львове снимаем
Если не секрет в каком районе?
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас во Львове снимаем
Я тоже во Львове, купили квартиру. Если есть возможность - однозначно покупайте.
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Сыну 19 лет..мы в этой квартире давно не жили, а сдавали...но вот как нарулился покупатель ему стало очень жаль эту квартиру
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Если не секрет в каком районе?
Залізничний
Анютины ласки• 27 февраля 2025
Знаете, такая же ситуация у моей подруги. Хочет продать 3- х комн. В панельке На левом берегу и купить хотя бы хрущёвку во Львове. Но как озвучила цену её квартиры- я в шоке. Неужели правда, что цена в Днепре 3- х комн. Квартиры сейчас 35 тыс$?! Я думала не меньше 57-60 тыс. Во Львове если что, помогу ей с покупкой квартиры, я львовянка. Понимаю, что Звпадная это относительно самое безопасное место в Украине.
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Благодарю за поддержку
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Конечно жаль, квартира детства. Но это не значит что нужно за нее держаться 🤷🏼♀️ тем более учитывая нынешние события, если можете купить во Львове.
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Да здесь цены в Днепре упали ниже плинтуса, из за того что фронт близко к Днепропетровской области(
Алина-1240• 27 февраля 2025
Не продавала бы, мне Днепр намного больше нравиться,большой город,приятные люди.Львов просто посмотреть ,но жить там не хотела бы ни за какие коврыжки
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Я купила новостройку во Львове в 2020 без ремонта 50к вышло…
Крем для арбуза
• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Сейчас наверное она стоит гораздо больше
Білка в колесі• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Вы ведь понимаете, что Днепр более развитый город чем Львов, вдруг сын захочет в дальнейшем жить там? Поэтому если квартира в хорошем районе к словам сына стоит прислушаться
Бавовнятко• 27 февраля 2025
Я тоже так в Харькове, только надумаю продать и вроде покупатель находится ,и такая ностальгия не могу(((и купить за эти деньги не знаю что ,думала хоть маленькую двушку в Ивано-франковске ((цены ((
Анютины ласки• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Я в шоке конечно. Днепр такой большой , красивый город
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да, намного. Успела до поднятия цен… а в целом как вам во Львове?
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Днепр более развитый?)) шутите?) что там кроме хрущевок?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2025
Продавати. Дуже шкодую, що свого часу не вмовила батьків в Луганську продати.
Тим паче, що ви там не живете. Метри - це лише метри. А вам буде ресурс для життя на новому місці.
Анютины ласки• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Вы 1- комн купили? Какой метраж?
Білка в колесі• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Кроме шуток, поживите несколько лет во Львове и вы поймете разницу сами
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вы 1- комн купили? Какой метраж?
46. Кухня студия и + спальня.
Істеріомама• 27 февраля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я во Львове живу))
Анютины ласки• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
46. Кухня студия и + спальня.
Я сейчас тоже покупаю квартиру в новострое. 44 кв м. Цена 52 $с копейками
Білка в колесі• 27 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Я во Львове живу))
Вам нравится, тогда ок. Мне нет