Грибной_Дождик• 28 февраля в 15:00

Допоможіть оплатити заявку на англійському сайті

Доброго дня, донька подає заявку на грант і потрібно її оплатити, 35 $, але банки відмовляють в оплаті, скасовується оплата, приходить відмова
автор Грибной_Дождик • 28 февраля в 15:01
Офіційного рахунку немає, потрібно дані картки в заявці вводити лише
ОноВамнадо• 28 февраля в 15:04
Обращайтесь в банк и обьясняйте ситуацию, с какой целью вам нужно оплатить. И просите провести эту операцию.
Приложите для банка подтверждение об обучении или что у вас там есть
Тихомандражная• 28 февраля в 15:19
Попробуйте wise
Морская свинка• 28 февраля в 15:27
На англійському сайті в доларах?