Дело было давно• 28 февраля 2025
Подскажите по краске для волос
Добрый день. Красила сама корни волос вот такой краской., с некоторых пор в этой линейке что-то произошло, краска пропала с полок магазинов, а те , что есть - с синим пигментом, совсем не тот результат.
Подскажите, может кто знает, чем заменить, что б не было желтизны или синевы, именно из масс маркета, или может что с этим "гарниером" произошло, почему исчезла краска.
Парикмахера не советовать, и так знаю, хожу на размывку раз в четыре, пять месяцев.
Дело было давно
• 28 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
сейчас она называется S9
Вот она имеет такую картинку, называется s9, а ещё одна - s10, ,
И имеет пигмент синий ужас просто.
В той, которую я поставила на фото такого не было, корень был прекрасный, даже парикмахер мне это говорила постоянно
И имеет пигмент синий ужас просто.
Дело было давно
• 28 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Как вы красите корни вообще?Это же страшно неудобно
Дочка мне красит
Фізик-ядерщик заочно• 28 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
Дочка мне красит
Я мужа пытаюсь уговорить,чтобы он мне красил,а он боится.
Дело было давно
• 28 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Моя парикмахер говорит что ей тоже корни красит муж, она блондинка.
И мне муж красил, но он далеко сейчас.
Фізик-ядерщик заочно• 28 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
И мне муж красил, но он далеко сейчас.
Мой боится.