Открыла коллистар...куча долбанного масла опять,которое с кожи отмыть нереально и в душе убиться можно
Летюча помилка• 28 февраля 2025
Обожаю Коллистар, всё прекрасно смывается, кожа офигенная после
И в дУше все отлично
Ответ дляЛетюча помилка
И в дУше все отлично
Вам норм куча олии той в нем?(
Пузата Хата• 28 февраля 2025
Сделайте тогда сами себе скраб, а вообще солевые скрабы очень сильно травмируют кожу.
Летюча помилка• 28 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Вам норм куча олии той в нем?(
Там нет кучи олии
Вы перемешивали содержимое банки?
Ответ дляЛетюча помилка
Там нет кучи олии
Вы перемешивали содержимое банки?
Да
Леплю из пластилина• 28 февраля 2025
Я не люблю Коллистар тоже за эту жирность, покупаю бамбуковый Кларанс
Ответ дляЛеплю из пластилина
В нем нет масла?
Леплю из пластилина• 28 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
В нем нет масла?
Нет, он на кремовой основе, частички маленькие, но их очень много, если кожа чуть влажная, он вообще сильно скрабирует, обновляет кожу
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне уже второй скраб на куче масла попадается..мермейд с набора и сегодня коллистар..кто додумался в скраб кучу олии налить не наю..и зачем она там
Радикальная• 28 февраля 2025
Мені теж не подобається олія на моїй шкірі, тому собі купую такий, можливо в Україні теж такий є цієї фірми
Ответ дляРадикальная
Знайшла такий на мейкапі
В нем точно совсем масла нет?
Радикальная• 28 февраля 2025
Судячи зі складу, то там краплинка якоїсь олійки є, але вона взагалі не відчувається і гарно з тіла змивається, часточки дуже дрібного помелу і не дряпають шкіру взагалі. В мене комбінована шкіра, ще й алергію на сульфати маю, і я ненавиджу олійні скраби які неможливо змити без мила, а цей скраб дуже подобається.