Кицюююня• 28 февраля в 19:06
Бронхит и тошнота от лекарств
Лечу двухсторонний бронхит, врач выписала сумамед, пульмобриз, грудной сбор, витамины с,д,цинк, отдельно комплекс витаминов, и пробиотики
Второй день лечения, меня уже тошнит от такого объёма препаратов, не могу ни одну таблетку в рот положить, ощущение, что сейчас начнётся рвота, даже от запаха еды дурно.
Ах да ещё таблетки для рассасывания гомеовокс, так как осипла, хриплю
Вот что это за лечение такое? Называется все и сразу, что убрать из этого списка?
Когда мне нужно, я беру - антибиотик (никаких пробиотиков, никаких витаминов, никаких грудных сборов), при кашле двухкомпонентный муколитик не беру, не моё это, также не использую такие препараты как Аскорил, Бронхолитин, беру один максимально простой препарат (при кашле с трудноотделяемой мокротой беру Флюдитек).
Всё. Остальное - много теплого щелочного питья и на стадии мокрого кашля активное движение.
Снежнакомка• 28 февраля в 19:16
Не очень-то и много назначили. Гомеовокс отличное лекарство от осиплости, другого такого нет, чтобы быстро помогал.
Аб - если бактерия, то надо принимать.
Пульмбриз, по-моему от кашля. Тоже надо.
Пробиотики и витамины при бронхитах никогда не назначали.
Аб - если бактерия, то надо принимать.
Кицюююня
• 28 февраля в 19:19
Ответ дляSo_so
Активное движение это про меня, на пятый этаж поднималась и на каждом остановку делала, сил нет и боль в груди