Ду да ду да ду• 25 февраля 2025

Сухий кашель душить. Чим собі допомогти

Другий тиждень цей грип. Вже антибіотик п´ю.
Кашель,як в собаки сухий душить.
При чому спочатку був вологий. Слідувала усім порадам лікаря і тепер сухий скажений.
Тепер
Тос май, стоптусин, ісла, сироп з подорожником...і все мимо.
Молока мені не можна
Танцепесенная• 25 февраля 2025
я б почала пити аскоріл. але обережно, там тахікардія в побічних явищах.
грудний збір #2, як то не дивно, рятує від паскудного кашлю краще за аб.
автор Ду да ду да ду • 25 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Мені не можна аскоріл, бо в без нього тахікардія (((
Збір куплю, дякую
Без образів• 26 февраля 2025
Когда душил сухой кашель и не давал спать ночами ,то пила ношпу
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Увлажнитель воздуха и теплый воздух в комнате. На удивление быстро помогает.
Сусідка знизу• 26 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Збір куплю, дякую
Ношпа + антигестамінне на ніч
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2025
ацетал и пульмикорт
Интимная• 26 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Збір куплю, дякую
Стоптусин в каплями мне помог, тоже ночами не спала, кашель зверский до рвоты
Люблю ВалЄру• 26 февраля 2025
Синекод рецептурный. Если легкие чистые. Им спасаюсь
бЭйбА• 26 февраля 2025
Мне врач сальбутомол посоветовалб
Чудовий каламбур• 26 февраля 2025
Мій #1 Бронхолітин
#2 Ношпа+антігістамін
#3 Інгаляції з фізрозчином
автор Ду да ду да ду • 26 февраля 2025
Усім дякую.
Завтра вчергове піду в аптеку
Мerida• 26 февраля 2025
Вам нужен любой сироп блокирующий кашель. У меня муж начал кашлять в четверг, каждые секунд 30. Разрывающий кашель. Слова сказать не мог. В итоге сироп для блокировки кашля. Сегодня закончился вторник, за день кашлянул раз 10. Уже вчера было все хорошо.
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2025
А можна при синекоді і стоптусині приєднати грудний збір? Чи не зашкодить?
Мerida• 26 февраля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Два разных препарата. Один блокирует кашель, а второй провоцирует отхождение мокроты, что означает, выкашливание
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2025
Ответ дляМerida
Дякую, зрозуміла
автор Ду да ду да ду • 26 февраля 2025
Ответ дляМerida
Який саме пив? Рапітус?
Елена 1919• 26 февраля 2025
Ингаляции декасан плюс физраствор 1:1
Весела моль• 26 февраля 2025
Если нет температуры то горячий укол и лазолван внутривенно. Мне хватает одного укола и на следующий день начинает откашливаться