наКоблучках• 28 февраля 2025
Я моль. Уродище
Без макияжа атомная война, моль. Глаза голубые (а идеал карие, ), волосы темно русые, брови средной ширины. Но редкие капец, ресницы редкие и светлые, брови тоже не чёрные, веснушки. Кожа не смуглая, глаза как у зомби. Вот такая ху..та , малята((
Просто каралева• 28 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Самые красивые - серые. Голубые холодные, рыбьи. Карие - банально.
Нет, зеленые самые редкие и красивые
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Нет, зеленые самые редкие и красивые
В реальности даже не встречала зеленоглазых, наверное вы правы.
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Нет, зеленые самые редкие и красивые
Мне голубые лучше зелёных, но карие кажуть идеал
Новопоштинская• 28 февраля 2025
Тут у нас скорее будет проблема выжить с любыми глазами.
Из последнего:
США прекратили поддержку программы восстановления энергосистемы Украины — NBC.
Это только начало, прокомментировал нардеп Гончаренко новость о том, что Госдепартамент США прекращает поддержку в восстановлении энергосети Украины.
«Далее следует остановка помощи оружием и данных разведки. Мы приближаемся к катастрофе», – доБавил он.
Шеф Пентагона приказал киберкомандованию США остановить всю деятельность против России, включая наступательные кибероперации. Об этом сообщает профильное издание Record.
Из последнего:
Тільки не про гроші• 28 февраля 2025
Впервые вижу кукуета который хочет вместо голубых карие глаза
Аноним_1859• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Ну на советчице все красивые, кроме меня
Це ж треба так себе не любити.
Ваш особистий вибір.
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я встречала людей со всяким миксом, они говорили, что у них зелёные, но они были более болотные или карие с зелёным
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Нет, зеленые самые редкие и красивые
А вообще это ваше мнение про красоту
Просто каралева• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
У меня карие, чем они идеал ? Самый распространенный цвет глаз
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Из последнего:
Ну значит умру скоро , в принципе мне пофиг уже на жизнь. Кто хочет жить. Пусть переживает
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
На советчице идеал
Просто каралева• 28 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У Эммы Стоун очень яркие зеленые глаза, мне очень нравятся
Скользкая• 28 февраля 2025
Прикольно ви себе сприймаєте
В мене світла шкіра, русяве волосся та сірі очі. Брови середні, світліші за волосся на голові, тому трохи додала виразності татуажем. Трохи підкрашую вії тушшю та блиск на губи - я красуня
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Прикольно ви себе сприймаєте
Здесь все красивые , кроме меня
Скользкая• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Здесь все красивые , кроме меня
Значить так і є. Вам так зручно, то чого ми вас будемо запевняти в протилежному?
Шаманю второпях• 28 февраля 2025
Я с вами) только сегодня на сегодня смотрела и не могу поверить каким уеби..щем стала
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Дело не в этом. Здесь все описывают себя как красоток , мне б такую самооценку
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я тоже . Хотя всегда была такой)
Файна_зупка• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Я не то чтобы люблю карие глаза. Просто все внушают, что только кареглазые яркие и красивые
Первый раз такое слышу
Скользкая• 28 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Хто всі ці люди? Я навпаки чую, що блакитні, сірі та зелені очі красивіші. Мені подобається колір моїх очей
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
На советчице пишут , что красивые только кареглазые брюнетки
Скользкая• 28 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
та не гоните! Полюбите себя и вас полюбят окружающие. Я всегда страдала, что у меня, рост 157, но с возрастом поняла, что это классно. Главное, как вы себя несёте по жизни!Какие проблемы сейчас?! Брови набили, ресницы наклеили, линзы цветные вставили, волосы покрасили! Все-вы красотка!
В мене зріст 157 і я завжди знала, що це класно
наКоблучках
• 28 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Я тоже как вы. Самое интересное, что женщины не сильно выше меня, ну 162 167 часто меня унижали и называли Карлом. А вот высокие женщины редко, только одна такая была. А остальные высокие женщины не тыкали в мой рост
Скользкая• 28 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Е ні, тоді автору не буде через що страждати, їй так не підходить
Капризуля• 28 февраля 2025
Ну так следите за собой,макияж вам поможет... кто вам не дает, но это труднее, чем ныть.,какая я некрасивая...