Кидстаффовка• 01 марта 2025
От і весна.
Весна.
Ну таке...
Щось немає весняного настрою.
Ну таке...
Щось немає весняного настрою.
СамавиховуюКота• 01 марта 2025
Наконец то! Я не спала и специально ждала эту минуту. (Я знаю что глупо и бла бла бла) , но ждала как и каждый год.
Обожаю тепло. Позавчера ещё достала коробку с весенне-пасхалтным декором и сегодня с утра буду украшать квартиру.
Каждый год начиная со 2ого января жду весну
Жинси на дитину• 01 марта 2025
Якщо вся весна буде така х&йова, як її початок, то давайте вже одразу літо...
Фея_3уровень• 01 марта 2025
Настрой мы делаем сами. Если у меня пепел в душе, то и не радует это все. Включая Рождество, нг и так далее. Эти сезоны, начиная с осени, прям поддерживают моё внутреннее состояние. Осталось лету спалить все науй
СамавиховуюКота• 01 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
То было как раз ещё зимой. Весной ничего плохого не было.
Жинси на дитину• 01 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Будемо сподіватися))) ех...
СамавиховуюКота• 01 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Будемо сподіватися))) ех...
Это ж факт. Все новости ж за зиму.
Молчалка• 01 марта 2025
Да, класс, настрой отличный, весенний, по прогнозу +11 к концу следующей недели
Я-ваш шанс• 01 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
И я такая же.. вчера забрала с новой почты посылку и уже создала композицию))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2025
Як там свистіли: третя весна переможна? Мабуть, не уточнили для кого саме ..
В шоколаде• 01 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Сколько вам лет ?)
В шоколаде• 01 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Классно что в таком возрасте ещё у вас в душе детство еще есть
СамавиховуюКота• 01 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Почему детство? Это по моему как раз только ’старым’ присуще - ждать весну.