Паспортний стіл• 01 марта в 00:05

Кто учился в техническом ВУЗе? Прпвда ли

что там 4 девушки на группу (поток) и поэтому у девушек сформировывается уверенность в своей неотрозимости и востребованности, какая б внешность у нее ни была? И выходят замуж там, имея огромнвй выбор денихов.
Гостра на язик• 01 марта в 00:09
Во многих технических вузах есть экономический ф-т, менеджмента , экологии. Там полно девушек. У мужа на технической специальности была одна девушка. Она такая независимая была, что с ней перестали все, в том числе и мой муж.
Тоскующая• 01 марта в 00:09
Може бути і 2-3 дівчини на поток. А заміж виходять за кого хочуть, не обов´язково з цього ВУЗу
Воздух в банке• 01 марта в 00:09
Ні, не правда. Вчилася на Комп´ютерних науках. Дівчат було трохи більше, ніж хлопців (група 22 людини).
Твоя космішна• 01 марта в 00:09
Нет. У нас примерно поровну было.
Хи хи, ну ну• 01 марта в 00:09
У меня на поток было 5 пацанов, 2 из них ухаживали. Думаю, потому что я в общаге жила, типа рядом. На них было пофигу, хватало внимания вне универа. Не зависит от количества мужчин или женщин на потоке, зависит от человека.
Я не в теме• 01 марта в 00:10
У нас в группе было 2 девушки, на потоке 5. Да, это классное ощущение, когда ты можешь выбирать, в кого влюбиться сегодня)) но я вышла замуж намного позже.

А вот племяшка училась в меде, у них несколько парней в группе было, и она вышла замуж за одного из них, сама не красавица, он из состоятельной семьи, крутит им как хочет, вот это молодец)
Анютины ласки• 01 марта в 00:10
Я училась, мальчиков и правда в разы больше. В одной группе было только две девушки, в моей 5. Но было много групп, где девушек было до 8-10 на группу с 22-25 человек. Но выбор мальчиков и правда больше, чем на экономических факультетах. На счет неотразимости этого я незнаю, это от человека зависит. И мужа я нашла в вузе, жила в общежитии, дружили в одной компании
Тоскующая• 01 марта в 00:11
В нас в групі було 2 , а на потоці 3)
Джавеліна• 01 марта в 00:13
Ответ дляГостра на язик
Як правило, оці побрехеньки розказують ті, кого відшили)))
Пугачиха• 01 марта в 00:13
Я работаю в хайтех компании. 90% мужчин. Я одна женщина в отделе. Женщины конечно пользуются популярностью. Знаю что многие нашли мужей с компании. Я замужем была уже когда пришла на работу. Но флиртуют конечно многие
Непонятно• 01 марта в 00:14
Что за тупые вопросы?
Вот вы, автор, вы кто? Технарь или гуманитарий?
Гостра на язик• 01 марта в 00:15
Ответ дляДжавеліна
Та мы тогда поругались, типа расстались. И он с ней некоторое время встречался, а я тоже с другим.
Джавеліна• 01 марта в 00:15
Ответ дляХи хи, ну ну
+1, я вчилась на спеціальності, де на курс зі 150 студентів було 15 дівчат. Все залежить від самої людини і як вона себе поведе
Луковая• 01 марта в 00:17
Боже, какой бред в кубе

(окончила технический вуз, именно техническая специальность, девушек было чуть меньше половины, но там, где была 1-2, ничего похожего не было)
Тасама• 01 марта в 00:18
Я училась
2 девушки на группу, 5 на поток у нас было
Кпи
Джавеліна• 01 марта в 00:20
Ответ дляГостра на язик
і що? ви свічку тримали, коли він з нею спав? можете гарантувати щось? чи може він всім решті свічку тримав?
Так життя склалось, що я виросла в хлопчачій компанії, вчилась на ’чоловічому’ факультеті і по роботі в переважній більшості маю справу з чоловіками. Тому чудово знаю, який типаж чоловіків розпускає подібні плітки
Дівчина заглядєніє• 01 марта в 00:22
Ответ дляГостра на язик
У вас є список всіх з ким ваш чоловік переспав?
Який він був на черзі у цієї дами?
Медсестричка• 01 марта в 00:25
Ответ дляПугачиха
Как в такую устроиться? У меня все время очень мало мужчин в кругу общения. Закончила иняз. Там мужчин кот наплакал. На работе тоже сейчас их почти нет
Джавеліна• 01 марта в 00:27
Ответ дляДівчина заглядєніє
Який він був на черзі у цієї дами?
скоріш за все, ’не достоявся’, тому й ображений)))
Пугачиха• 01 марта в 00:29
Ответ дляМедсестричка
Открывайте сайт asml, смотрите вакансии🙂
Гостра на язик• 01 марта в 00:30
Ответ дляДжавеліна
А чего это вас так задело? Мы в соседних общагах жили. Свечку конечно не держала , но вместе видела. И других видела до и после. Студгородок это как село, все все видят и знают.
Джавеліна• 01 марта в 00:33
Ответ дляГостра на язик
мене не заділо, заділо вас))) що бачили? бачили бачили, а розказував чоловік?
Я теж в студмістечку жила. Але без поняття хто жив в сусідніх 12-поверхівках, хіба чисто візуально, якщо пересікались по дорозі на пари часто або були особисто знайомі. А ви, бачу, під стать своєму чоловіку, того й вернувся до вас, коли впіймав облизня)))
Голена блондинка• 01 марта в 00:44
В наших группах було порівну дівчат та чоловіків, але на інших потоках менше дівчат. Але був економічний, де лише дівчата
Українська Мрія• 01 марта в 00:55
Істина. У нас на Міське Будівництво і Господарство (архітектура) на групу було 3 хлопця, до фінішу дійшло 2.
Накладні мюслі• 01 марта в 00:58
Я только тупой себя там чувствовала 😂, школа физмат лицей все отлично математика физика химия, блин а пришла в универ , ну хоть ты плачь все равно мозг у мужчин работает по другому , ну быстрее они соображают особенно когда доходит до практики , Но красивой да тоже чувствовала , преподаватели тоже мужчины , к девочкам были снисходительнее 😁,
Алесс• 01 марта в 01:08
У нас было поровну. Замуж вышла за технаря,из другого технического вуза😂😂😂, но мы были знакомы,еще со школы
Были на потоке те,кто поженился. Это ж жизнь. Люди влюбляются и тянутся друг к другу,не потому что,технарь или гуманитарий
Моль Моллівна• 01 марта в 01:45
Училась по молодости в группе Производство стали, я была 1 девчонка на всю группу) Да, пацаны пытались приударять, но я со всеми только дружила. В итоге как пацанка с ними была . Замуж вышла на втором курсе за парня с другого ВУЗа
Слоник-тоник• 01 марта в 01:49
У нас так и было, я училась в КИСИ на строительном факультете. 5 девчонок в группе, два потока по несколько групп и так в каждой. Многие девочки с нашего курса вышли замуж за одногрупников или однокурссников. Я не исключение)) уже 29 лет прошло. И кстати, оба брата мужа тоже в технических вузах учились и женились на однокурсницах.
автор Паспортний стіл • 01 марта в 01:57
Ответ дляТасама
Я училась
Кпи
Подскажите, плз: в таких условиях у девушек сформировывается уверенность в своей неотразимости и востребованности, какая б внешность у нее ни была?
автор Паспортний стіл • 01 марта в 01:58
Ответ дляТоскующая