Вкаблучках• 22 февраля в 11:03
Гарні дівчата, вам в школі хтось казав, що ви гарні?
Було таке, що хтось з однокласників чи вчителів казав, що ви гарно виглядаєте і тд?
Як ви зрозуміли, що ви гарні?
Я в дамках• 22 февраля в 11:04
Так
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
ПолБатона• 22 февраля в 11:05
Потому что постоянно об этом мне говорили, при чем даже просто на улице незнакомые мужчины, это уже в старших классах. В младших постоянно моим родителям говорили, что вырасту буду мужчин с ума сводить, родители до сих пор вспоминают
Уравнобешенная• 22 февраля в 11:06
Учителя нет, только одноклассники. Поняла после 14 когда стала себя критично рассматривать в зеркале. Родители все время говорили.
Вкаблучках
• 22 февраля в 11:09
Ответ дляНезламна
Да, говорили. И не только в школе.
Мордорукое, беги сюда
Це що?
Мене бісило, коли чоловіки дорослі щось кіскали(((
Незламна• 22 февраля в 11:10
Ответ дляВкаблучках
Це що?
Кіскали??
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля в 11:12
Я завжди це знала,як знала що в мене карі очі. Авторе, розуміння приходить не з оточення воно є у вас всередині, або нема
Бабуся мороз• 22 февраля в 11:18
Однокласниці почали говорили в 13 років. Тоді ж хлопці почали активно бігати. Сторонні казали ще з дитинства. Мама - ніколи, завжди говорила, що я звичайна, середня. А ось тато завжди казав, що я красуня.
Фрикаделька• 22 февраля в 11:19
Так, і в школі, й в інституті, й на роботі, всюди. Зрозуміла, бо користуюся великим попитом серед чоловіків
Однозначная• 22 февраля в 11:21
Напряму напевно не казали, але хлопці завжди мною цікавились, були залицяльники, писали записочки, дарували подарунки, запрошували погуляти
Однозначная• 22 февраля в 11:22
Ответ дляЯ в дамках
Так
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
Знайомо. Хіба що без байкотів. Просто в мене була лише 1 подруга, а з іншими майже не спілкувалась, звичайні рівні нейтральні відносини
Вкаблучках
• 22 февраля в 11:23
Ответ дляНезламна
Кіскали??
Так, кісь кісь казали як проходила
Валентина Як• 22 февраля в 11:24
У меня в школе была очень красивая подруга. Ей многие из парней в классе оказывали знаки внимания ( как умели).
И комплименты говорили, как умели. Но в подростковом возрасте мало кто, как Пушкин, умеет слагать любовные послания.
Кринжова баба• 22 февраля в 11:30
В школі я подобалась вчителеві математики і вчителю на курсах своєї подруги. Хлопці записки писали та підклали в пенал. Я сама собі знала, що гарна. У мене в сім´ї всі жінки гарні, і бабуся, і мама також постійно привертали увагу чоловіків.
Марс атакует• 22 февраля в 11:30
Мне только дедушка говорил, что я красивая, он просто меня любил, в отличие от родителей
Борець за гаманець• 22 февраля в 11:31
Чаще всего школьные красавицы потом становятся не такими красивыми как им пророчили . Я расцвела например к 20 годам , что мужчины стали сильно реагировать на меня . А в школе была просто симпатичной с красивой фигурой и хорошими волосами, мальчикам нравилась , но не так чтобы убивались за мной
vitamin-bd22• 22 февраля в 11:36
Ответ дляtarveldy
Ні, ніколи. Ні в школі ні вдома, довго вважала себе нікчемою
Але в мене з´явилась подруга, яка побачила в мені людину, і я захотіла бути людиною а не нікчемою . Важкий шлях , але воно того варте
поделитесь, интересно
ПолБатона• 22 февраля в 11:39
Ответ дляНезламна
Да, говорили. И не только в школе.
Мордорукое, беги сюда
Мордоруким ничего не говорили и не говорят , что ж им делать, одно счастье тут мордарука налепить
Незламна• 22 февраля в 11:43
Ответ дляПолБатона
😁😁это точно
Не пириживай• 22 февраля в 12:03
Красуні, що відписались, як склалась ваша доля, чи щасливі ви зараз?
Не пириживай• 22 февраля в 12:05
Ответ дляПолБатона
Як склалось ваше життя в подальшому? Якого чоловіка обрали?
ПолБатона• 22 февраля в 12:08
Ответ дляНе пириживай
Отлично. Два раза классных мужчин выбрала, счастлива, живу в свое удовольствие .
Не пириживай• 22 февраля в 12:10
Ответ дляПолБатона
Це добре, що все гарно склалось!
Борець за гаманець• 22 февраля в 12:15
Ответ дляЯ в дамках
Так
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
Хлопці писали записки
Дарували подарунки
Дівчата в класі влаштовували бойкоти
Бо вся увага хлопців була лише мені)
А после школы тоже красивой были и поклонников много ?
Борець за гаманець• 22 февраля в 12:19
Ответ дляБабуся мороз
Хорошо когда такой отец , мой отец на пеня вообще внимания не обращал и я отвечала ему тем же )) Все таки отцовская любовь влияет на самооценку
Неначасі• 22 февраля в 13:56
Так, но это больше уже в старших классах))) там уже хфигуры вырисовывались))) но я спортсмен была, и все было ок. В этот период очень многие поправлялись все-таки гормональная перестройка. Я и никогда не парилась за внешность, я же себя видела в зеркало))) и отношение к себе)))
Человек может внешне быть красивым, но говно. А может быть очень коммуникабельным и приятным и та красота уже внешняя не так принимается.