Секретница• 01 марта в 12:59

Считаете ли вы славянских мужчин красивыми?

Именно славянских мужчин. Со славянскими лицами. Симпатичны ли они для вас?
Почему-то по моим наблюдениям славянские мужчины после 30…не такие как другие народы европейские
Почему это так?
Самоучка• 01 марта в 13:00
Только некоторых, как, собственно, и представителей других национальностей.
автор Секретница • 01 марта в 13:01
Ответ дляСамоучка
Ну вот по Италии и Испании мужчины ходят очень даже нечего)) каждый второй
А в славянских странах очень не очень..после 30
Сонечко• 01 марта в 13:02
Тип старения неудачный, лица плывут вниз уже к 30.
Если еще есть лишний вес, ранняя седина, то ужасно выглядят.
При том, если обычный рабочий, то руки, шея, осанка совсем не о молодости.
автор Секретница • 01 марта в 13:03
Ответ дляСонечко
Почему у славян так?
Почему условные итальянцы выглядят свежо и в 40 лет?
МинерАлочка• 01 марта в 13:03
Нет.
автор Секретница • 01 марта в 13:03
Ответ дляМинерАлочка
Нет.
Почему?
Весёлая морковка• 01 марта в 13:04
Наших приодеть и причёски поменять, будут не хуже. А ещё замашки, типа громко разговаривать, материться тоже меняют мужчин в лучшую сторону.
АнтиТанкист• 01 марта в 13:04
Наш же потужный лидор отказался подписывать прекращение боевых действий в США, так что их скоро не останется вообще - так чего вы паритесь.
Сонечко• 01 марта в 13:05
Ответ дляСекретница
Почему у славян так?
Думаю, у них другой тип старения генетически. Европейцы более атлетичного типа строения тела, плюс мелкоморщинистый тип старения в большинстве. К этому еще более ли менее стабильный уровень жизни
ЯНаПэПэ• 01 марта в 13:06
Очень показательны видео типа одноклассники было стало через 20 лет, буржуйские и снг🥲
Ща как дам• 01 марта в 13:06
Ответ дляСонечко
Итальянцы со времен Древнего Рима всегда были красавцами. Тогда о стабильности речь вообще не шла. Одни сплошные войны.
КохайтесьЧорнобровi• 01 марта в 13:07
Нет, латиносы помощнее.
Кста, кто там в Европе, там тоже принято под дерево при всех ходить нужду справлять среди мужчин?
Слоник-тоник• 01 марта в 13:23
Украинские молодые парни и правда часто симпатичные в сравненее с некоторыми национальностями Европы, например норвеги некрасивы, что женщины, что мужчины
Наши парни с возрастом конечно забивают на себя, особенно в небольших городках. Просто европейцы больше парятся, чтоб поддерживать ухоженность и вес. Наверно из-за качества жизни у нас так.
БершкомангоЗар• 01 марта в 14:50
Ответ дляСонечко
Да, у наших мужчин в целом более круглые лица с тонкими губами и длинным носом, это смотрится как-то куцо, не мужественно. Такой вгодованый стецько