Пришёл не в костюме?
Лидеры остальных стран нормально реагировали на это.
Ответ дляPerfect look
Можно было быть хоть голому, но вести диалог достойно, чтоб весь мир увидел, кто кидается, а так как та стая собак погавкали друг на друга и разбежались.
Сказал бы- моя страна истекает кровью, я приехал, чтоб это прекратилось, к сильному мировому лидеру и верю, что только вы сможете остановить эти убийства и не допустить в будущем их снова.
Но нет же, цель была другой - война без конца .
Ага, посмів запитати як здача надр гарантує безпеку . Це трампа ї вибісило
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Как думаете, когда у Зеленского был выходной? Мне его просто очень и очень по человечески жалко. Он один в окружении сочувствующих. Союзников у нас нет. Одни сплошные сторонние наблюдатели и кредитодатели.
Я думаю о тех кто на фронте без выходных, а не о тех кто в тепле и добре сидит.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ну, выбесился и выбесился, пусть бы бесилися сидел, а как попустило, то продолжить диалог и напомнить как раша грозится, через день, ядерку на США запустить и как не выполняет договоренности, всё это спокойно без истерики, кто орет тот изначально проиграл.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Як би там не було, до таких зустрічей треба готуватися, в першу чергу психологічно. Трамп вкрай не проста людина і це розуміли і зе, і його радники. Є ж там в нього якийсь коуч , не знаю, психоаналітик в службі...
Ответ дляЛеска
Винуватця війни хуйло нагнути не вийшло, тому треба знайти іншого винуватця чому за 24 години не вийшло припинити війну, щоб згадувати це своєму електорату.
Угоду про надра маніпулятивно називає угодою про мир.
Вся попередня риторика і дії були налаштовані на зрив, то сказав що рейтинг 4%, то диктатор, поганий актор і шо там ще було,,, все щоб образити , принизити якого ніякого, а президента країни. І зауваження про костюм туди саме, щоб Зе почувався винуватий, почав виправдовуватися і ще до переговорів був на нижчій позиції.
А був би Зеленський в костюмі - теж були б претензії, мовляв в тебе в країні війна, а ти вирядився в дорогий костюм, краще б на ці гроші патронів купив для війська
Ответ дляowl62
А як ті араби в ночнушках приїздять і на своїх бабів штори понатягують, до них немає претензій
виктория7аас• 01 марта 2025
Ответ дляowl62
Все превратилось в фарс особенно приколол прикол кого-то из кордебалета ’Do you own a suit?’ дословно ’У тебя костюм-то имеется?’
, когда понял суть вопроса, стал шутить насчет того, какой у него может быть костюм, при этом костюм, который у него якобы имеется, называл ’costume’, а не ’suit’, о котором его спрашивали.
Costume - это нечто для костюмированной вечеринки (или для выступления в манеже), а брюки+пиджак+сорочка+галстук+приличные туфли = таки suit.
Одяг та сумки• 01 марта 2025
цеж не арабський шейх якому можна у платті. це раб прийшов - представник України яка для трампа ніщо
Одяг та сумки• 01 марта 2025
Ответ дляasjaua
Що люди хочуть від чувака, який намагався зайнятися харасментом у ліфті. В чотирьохповерховому будинку!
який 4 поверховий? скажіть що таке - Муравейник вы знаете где это? Зеленский знает
vasilisa-l• 01 марта 2025
Ответ дляasjaua
Та собака рижа, хто ж ще)
Овальный кабинет уже не тот , были времена когда там сосали президенту, а теперь - он🍭