Брат в розыске, уже полгода сидит и из дома не вылазит. Но денег уже почти нет, тем более, с нынешними ценами. Реально ли найти неофициально из дома? Или нереально?
олена олена• 01 марта в 18:54
Ответ дляТелипат
У меня муж за убийство разыскивался. Свободно на права сдал. Потом таксовал
А вже пробачили , не шукають? Чи відсидів вже?
Ответ дляTaFo
вы не умеете понимать прочитанное? я ведь задала очень простой вопрос, чтобы понимать, что можно для парня посоветовать. но вы какую- то дичь мне отвечаете
Ну ок. Например, он по образованию экономист, но всю жизнь проработал на ремонтах квартир и домов. Сейчас ему из дома выходить лучше не нужно. Так понятнее?
Ответ дляКсюшка94
он умеет рабобать на компьюте? с какими нибудь программами? как у него с интеллектом? коммуникативгыми навыками?
Ответ дляTaFo
а что он ищет? и где?
У него депрессия. Он собирается на войну возвращаться. Но мать его не пускает. Как туда идти сейчас, на смерть сразу? Тем более, думаем, что после сзч отправят сразу в Курскую обл(( Мы хотим ему помочь , мол и тут реально найти работу. Но он уверен, что либо его посадят, либо надо назад, тк уже не за что сидеть дома. Как-то так ((
Ответ дляTaFo
в Курск отправляют лучших. так что это направление ему не светит. но вы же не поднимете булки вместо него.
пусть шерстит сайты работы. работа из дома, удаленная и тп. за невысокое вознаграждение найдет
Лучших на ведомую смерть? Уверены, что не отправят? А ’не лучших’ тогда куда? Не смешите. Туда направляли самых бедных, кого отловили на улице. Ылита сидит по штабах
inneska-85• 01 марта в 22:24
Ответ дляTaFo
к чему ваши расспросы? зачем задаете миллион вопросов?
dahashutka19• 06 марта в 00:04
Ответ дляTaFo
Бред . В Курск кидают всех подряд