Впораюсь зі всим• 01 марта 2025

Пристрастия мужа в сексе. Развод?

Вместе более 5 лет, с недавних пор каждый раз ему нужен АС, мне это вообще не нравится и не приносит никакого удовольствия. Говорила ему, объясняла грубо даже что мне это нах** не надо, при том что классический секс я обожаю. Не доходит. Я начинаю тихо ненавидеть мужа. Плачу что из-за такой хрени придется начинать жизнь с нуля…
Бибер-анонимер• 01 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А он что? При упоминании о страпоне по тихому удаляется?
Да, хватает на пару лет.
Прямо как вакцинация.((:
Пампушечка• 01 марта 2025
Купіть товстенний ділдак в вставте йому по повній.
Люблю_смаколики• 01 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Автор, возможно у него тонкий х? Или Вам будет проще сделать пластику влагалища, если там широко...
проще поменять йух
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор звісно тріль (жирний і скучний), але така проблема дійсно існує...
Рада бы оказаться троллем, но нет. Эта проблема меня толкает к разводу. Он сейчас на работе, а я размышляю что я его ненавижу
Рекламама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну типа дада, я понял, я думал тебе нравится. Ну отмазки короче
У него секс с ВаМи по мужскому сценарию, это когда ’ я так хочу, плевать на тебя! будет все равно по-моему’ те ваши просьбы - ерунда! Он уже давно все решил.. дело - глухо! Тут уже занавес.
Братья Капли• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Очень четко несколько раз повторите, что так не нужно делать, что вам так не просто не нравится, а отвратительно и больно.
И, что если это повториться хоть один раз, то вы не будете семьей.
АБВГДейка• 01 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Мужики это любят просто не все говорят,
Женщина либо терпит и изображает удовольствие, либо отказывается
Какао мне то не знаю сколько миллионов должны за это заплатить, что бы терпеть такое
Поросенка• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А он не просит, он втихаря переводит классику в ас
Ничего вы тут не сделаете. Он отлично понимает, что вы этого не хотите и против. И специально ждёт пока вы расслабитесь, что бы всунуть в другое место. А потом ’ой, та я не специально, просто мне так захотелось очень, а ты вроде не сильно против была, я больше так не буду ’. Но потом это повторяется, и будет снова и снова.
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляРекламама
Возможно… жаль что из-за такой причины развалятся ранее хорошие отношения
Рекламама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
В остальном он идеальный муж, ну на 90% так точно, но я его ненавижу уже
В чем идеальный? В том что ему плевать на вас? НА здоровье и ваше мнение? Это притворство! ВЫ для него просто ТЕЛО.. атрибут для секса... не обманывайте себя. Там где муж идеальный он ведет себя чутко
ЧорноброваЯ• 01 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы очень самокритичны)
Я нічого не радила... Ви хоч раз самі спробуйте страпон і зрозумієте, що нічого смішного і веселого в тому немає... чоловіки дуже швидко до того звикають. Оце ’кайф’ чоловіка в попу сношати... нащо таке радити... чи ви думаєте мало чоловіків котрі згодні на це? дуже помиляєтеся....
Люблю_смаколики• 01 марта 2025
рвать жопу можно только ради миллиардера, шото эти васьки вообще ахренели
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляРекламама
В плане заботы, быта, не жадный. А в сексе дуRак и псих
Рекламама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он прикормил Вас мнимыми ’хорошими’ отношениями и держит на этом.. когда все хорошо такие темы не создают и такие вопросы не возникают.. Вы давно с ним?
Дама-мадама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А скільки років ви вже разом,і як як розумію раніше йому нормального ексу вистачало? Може вже на нормальний не стоїть
Люблю_смаколики• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
для нормальных мужчин секс - это проявление любви, для дебилов - это способ унизить и наказать партнера
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это тоже говорила, что эскортницы за это дополнительные 200-300 баксов берут, пусть сходит
Дивне створіння• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Навіть не уявляю такої ситуації проти волі, встала і пішла або вмазала чимось,
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляРекламама
6 лет почти
Рекламама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
6 лет почти
И началось только вчера?
Copy-Paste• 01 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Я даже пробовать не захотела, это реально больно , один раз случайно попал это капец, не за какие коврыжки
Муж хочет, так он быстрее кончает именно туда , тогда он решил дрочить,
Когда слету, без подготовки реально больно, а если хорошая смазка, и не торопится вначале, то ощущения совсем другие
Люблю_смаколики• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
и Вы еще с ним? у меня когда то промахнулся случайно - ото крику было, месяц где то сидел без секса
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мы вместе почти 6 лет. Он вроде и сейчас от обычного не отказывается, но в попу так и лезет
ЧорноброваЯ• 01 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Мужики это любят просто не все говорят,
Мені АС подобається, і це не рідкість. В нас іноді буває що і до вагінального сексу і не доходить. Якщо почитати секс форуми, жінок котрим подобається АС не так уж і мало. Але в автора тут проблема не стільки в АС як такому, а в насиллі. Оце категорично неприпустимо в будь яких секс практиках.Навіть в БДСМ одна з умов - це добровільність будь чого.
Два-три тижні і фсьо• 01 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
И в чём тут проблема для автора, если её муж наконец перестанет лезть ей в анус? Согласится и прекрасно.
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляРекламама
И началось только вчера?
Именно на постоянной основе его хотелка пару месяцев как
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Мне не нравится никак
Рекламама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Автор, все маньяки убийцы долго выглядят ’положительный и нормальный,,, ’ а потом патология взяла верх и,,, трупы. Я серьезно! Ничего хорошего! Вам это не подходит! ПРинуждать к подобному - это извращение! Занавес! ОН вам не подходит.. задумайтесь
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляРекламама
Вы правы. Раз проявляется ненависть к нему, то не подходит
Дама-мадама• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Напевно автор тільки розлучення,навіть якщо станеться чуло і він вас почує,о це відчуття насилля зостанеться з вами постійно