Впораюсь зі всим• 01 марта 2025

Пристрастия мужа в сексе. Развод?

Вместе более 5 лет, с недавних пор каждый раз ему нужен АС, мне это вообще не нравится и не приносит никакого удовольствия. Говорила ему, объясняла грубо даже что мне это нах** не надо, при том что классический секс я обожаю. Не доходит. Я начинаю тихо ненавидеть мужа. Плачу что из-за такой хрени придется начинать жизнь с нуля…
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Напевно автор тільки розлучення,навіть якщо станеться чуло і він вас почує,о це відчуття насилля зостанеться з вами постійно
Так и есть(
ЧорноброваЯ• 01 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И в чём тут проблема для автора, если её муж наконец перестанет лезть ей в анус? Согласится и прекрасно.
Ви особисто пробували АС в активній позиції (при умові що ви жінка)? Чоловіки до того швидко звикають і потім без того не можуть. А для жінки то дуже рідкоооо кайфово. Не треба навіть радити відкривати ’ящик пандори’ не розуміючи наслідків.Це розвалить родину не гірше ніж проблема автора...
Люблю_смаколики• 01 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Когда слету, без подготовки реально больно, а если хорошая смазка, и не торопится вначале, то ощущения совсем другие
как будто срать хочешь
Наверняка• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я читала и в курсе. Давным давно раз позволила, т.к сама не имела представления что это, не зашло, да и все.
Тогда днём сказать НЕТ раз и навсегда. Мне не нравится, и даже не спрашивай больше об этом. Точка.
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Самое обидное, что этот АС просят 80% мужиков, когда-то общалась с одним, обещал золотые горы, дарил подарки, помогал финансово, секса у нас так и не было. Так тоже намекал что ему такое нравится и он знает как доставить женщине удовольствие
ЧорноброваЯ• 01 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
как будто срать хочешь
Ви не в темі. До АС готуватися треба,тоді такого відчуття не буде. Саме тому АС із задоволенням спонтанно/випадково неможливо.
Шопингмонстр• 01 марта 2025
Автор, я тоже из-за етого рассталась , хоть и любовь была . У меня скорее всего
Бачу_майбутнє• 01 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Анатомічно це саме чоловіча дупа пристосована до ас, на відміну від жіночої. Але напридумували, що навпаки. А для жінок це некорисно
Мені здається нічия жопа не пристосована до ас
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Нашли адекватного в итоге?
Шопингмонстр• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нашли адекватного в итоге?
Да, конечно.
Поросенка• 01 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это наши такие. Я 5 лет в Польше живу, тут такой проблемы нет. С нашими не встречаюсь
автор Впораюсь зі всим • 01 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Да, конечно.
Я уже иногда захожу на сз, адекватных не вижу, либо секс без обязательств ищут либо просто потрындеть. А я человек семейный, парный, как представлю эту личную жизнь сначала аж тошно
Шопингмонстр• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нашли адекватного в итоге?
Кстати, тоже разговаривала, объясняла. Он соглашался. Но через неделю, месяц- опять и снова. Надоело,что тебя ни во что не ставят, не заботятся о твоём здоровье. Сейчас думаю,какая была дура что терпела
автор Впораюсь зі всим • 02 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Я уезжать никуда не собираюсь, здесь у меня жилье, животные, родители. Но у меня знакомые писаные красавицы как с обложки журнала и то одиноки уже несколько лет. Или мужиков адекватных нет или я не знаю, как устраивать личную жизнь
Шопингмонстр• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я по работе познакомилась. Сайт знакомств ето как секонд, чтоб найти что-то нормальное, надо кучу дерьма перелопатить
Мerida• 02 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Дурню радите... Ви самі таке пробували? насправді якщо розпробує потім фіг відчепиться... в страпоне для жінки взагалі ніякого кайфу (окрім дуже обмеженого контингенту Домін). Це важко, це не приємно, не гігієнічно... Потім або розлучатися або терпіти і робити. Краще таким не бавитися. Чоловіки значно швидше до такого звикають... і потім без того не можуть...
И так и так развод иогда
автор Впораюсь зі всим • 02 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
У меня работа удаленная. Я никуда не хожу почти, ну там где мужчины водятся в больших количествах и расположены к знакомствам. Даже в домовом чате и то многие секс без обязательств ищут и покурить кальян у него дома
Oksania_mama• 02 марта 2025
Развод.
Если он лезет в анус, это не исправить. Ну станет по проституткам ходить, оно вам надо?

Да и себе ж вы тоже память не сотрете.
ЧорноброваЯ• 02 марта 2025
Ответ дляМerida
И так и так развод иогда
Проблема не в АС, а в насиллі. Жінці може подобатися АС, але то що робить чоловік в старпості то точно шлях в зворотному напрямку. В АС треба вміти, і тоді жінка сама попросить. Але в контексті автора - вже без шансів, вона вже йому не довіряє, він реально поводиться як мудак, і кайфу від АС для неї не буде.
Oksania_mama• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Хочется спросить, как вы выглядите, может как мальчик? там по ходу латентные гомосексуалисты к вам лезли.
Поросенка• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я понимаю, эмиграция это не для всех. Но реально, наши очень развращенные во всех смыслах😢 Я тоже не уродка, но и до ковида и войны не находила нормальных в Украине. Всем надо было только секс без обязательств. Или совсем уже неликвид был, в стиле: 160 ростом без зубов и с минималкой🫠
автор Впораюсь зі всим • 02 марта 2025
Ответ дляOksania_mama
До мальчика ой как далеко)). Женственная, длиноволосая, с красивой фигурой, макияжем
Пишу з калідору• 02 марта 2025
Я вам співчуваю, авторе(
Якщо не розуміє словами, то мабуть справді доведеться розходитися
Oksania_mama• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тогда это из области унижения женщины. Ну вот так у него зафиксировалось в подсознании. Долго объяснять, но коротко - не любит он женщин как таковых, только как носителей дырок, в которые можно присунуть. А через анус еще и без беременности.
автор Впораюсь зі всим • 02 марта 2025
Ответ дляПоросенка
У меня наоборот. Были с виду нормальные очень даже, много богатых, обеспеченных жильем, авто, должностями. Но либо противны в общении, лишние понты либо те же извращенцы. Которые ухаживают, дарят цветы, доходит до первого поцелуя и они тоже лезут под юбку
младокошкина• 02 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я о том что никто и не подумает явно что он псих в этом плане
А ви думаете всі решта чоловіків святоші?😆😆😆
В мене взагалі враження, що вони куку. Надивляться порно і думають то все так і має буть
Мerida• 02 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Согласна
автор Впораюсь зі всим • 02 марта 2025
Ответ длямладокошкина
Не знаю, вокруг полно вполне счастливых семей, не видно по их женам что они несчастны
Мerida• 02 марта 2025
Ответ дляOksania_mama
Вот это у вас каша в голове
Дівка в намисті• 02 марта 2025
Привязывайте его) или можно пробкой закрыть там доступ😀