Марфа Українівна• 02 марта в 00:36
Увидела я в тик ток где одеждой торгуют
Классное пальто. Мне показалось дороговато. И вот я собралась купить спустя несколько дней. И прям передо мной его схватили.
Это говорит о том, что мне не нужно оно было или что я тормоз и нужно принимать решения быстрее. И меньше думать.
Я его очень хотела....но там без возвратов и наложенных платежей.

Кукусик• 02 марта в 00:38
Без возвратов и наложки, а она страдает...
Вас там загипнотизировали жестко?

Лупаю цю скелю• 02 марта в 00:38
Якби воно все ще було,то не факт, що ви його купили б все одно. Воно коли є, то ніби й дорого і не дуже треба)) гарна дівка як засватана))

Марфа Українівна
• 02 марта в 00:39
Ответ дляКукусик
Вас там загипнотизировали жестко?

ЧукИГеки• 02 марта в 00:47
Ваш разум боролся с импульсами 😁 скажите ему спасибо, и дайте шоколадку 😁 потом купите пальто там же, но на размер больше 😁

Марфа Українівна
• 02 марта в 00:51
Ответ дляЧукИГеки
А размер как раз мой был:)
Ліплю вареники• 02 марта в 00:52
Это говорит о том, что не надо в тик токе залипать и вестись на продажи

Марфа Українівна
• 02 марта в 00:53
Ответ дляЛіплю вареники
Я вообще не знала что там торгуют. Завела тик ток недавно исключительно смотреть на дочки страницу. Я как увидела. Торгуют все и всем.
ЧукИГеки• 02 марта в 00:53
Ответ дляМарфа Українівна
А размер как раз мой был:)
Ну если бы вы хотели купить ещё и не свой размер, то я точно была бы за версию про гипноз 🤣
ЧукИГеки• 02 марта в 00:55
Ответ дляМарфа Українівна
Я вас удивлю, но там показывает только то, что вам интересно. Китайцы сканируют мозг через сетку глаза при помощи передней камеры телефона, и на базе собранных данных показывают вам то, чем вы интересуетесь в данный момент.....😏

Марфа Українівна
• 02 марта в 01:03
Ответ дляЧукИГеки
Та не. Я даже не знала что в тик ток продают. Но желание иметь это пальто кто то точно считал. Цвет, фасон. Все.
ЧукИГеки• 02 марта в 01:05
Ответ дляМарфа Українівна
Потому что вы его гуглили или говорили о нем в присутствии телефона 😁 то и не продавец был, а мошенник с ии😁

ВільнаНазавжди• 02 марта в 01:08
Ответ дляМарфа Українівна
Секонд?
Почему у них одно пальто?

Несу пургу• 02 марта в 01:44
Ответ дляЧукИГеки
Вы удивили даже меня таргетолога, маркетолога😂

ЧукИГеки• 02 марта в 01:47
Ответ дляНесу пургу
А потому что, кошечка моя, надо учиться и развиваться 🤣 а не то китайцы всех отсканируют и втюхают за 3 уе пальтишко в стразиках😁

Марфа Українівна
• 02 марта в 09:56
Ответ дляЧукИГеки
Я не знала что такие есть. Тедди, но именно пальто с карманами накладными. Темно зелёное. Я думала Тедди только шубы и рубашки.
Марфа Українівна
• 02 марта в 09:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Секонд?
Почему у них одно пальто?
Такого не видела больше нигде.....