Мальчун-задирун• 01 марта в 21:55
Где купить красивое платье?? Покажите свое любимое)
Вообще не могу найти( магазинов мало у нас. Да и в интернете не попадались хорошие.
Мальчун-задирун
• 01 марта в 21:57
Вот такие симпатично смотрятся, но на сейчас прохладно а с пиджаком или кофтой не очень .. да и такие не найду
Мальчун-задирун
• 01 марта в 21:58
Ответ дляЗаліковий троль
Вам для роботи? Для вечірки?
та в ресторан сходить
Мальчун-задирун
• 01 марта в 22:01
Ответ дляPrervana
У меня вот любимое, в Интертопе покупала. Но оно не ресторанное) ношу с кроссовками и джинсовой курткой
Красивое) а я хочу вот нарядное..
Мальчун-задирун
• 01 марта в 22:02
Нравятся больше силуэтные, женственные ( фигура позволяет)
Локшина на вухах• 01 марта в 22:02
Ответ дляМальчун-задирун
Красивое) а я хочу вот нарядное..
На фото убогие какие то, а не нарядные в ресторан.
Мальчун-задирун
• 01 марта в 22:05
Ответ дляЛокшина на вухах
такие пока что нашла не скажу что нравятся это более менее. Какие вам нравятся? Или в каких вы ходите в ресторан?
Мальчун-задирун
• 01 марта в 22:06
Ответ дляБасноплетка
Ось вам
Ну не то( у меня рост 160 размер хс, буду как бочка(..
Басноплетка• 01 марта в 22:08
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не так не)) може як підростете тоді
Локшина на вухах• 01 марта в 22:16
Ответ дляМальчун-задирун
У нас разные стили и вкусы. Я беру одежду, в которой могу пойти еще куда нибудь , кроме ресторана. И на работу. Зеленое на работу брала, хожу еще, не очень теплое, легкая вязка, черное одевала на корпоратив. В ресторан не ходила пока, но думаю вполне можно)
ЖенаАйтишнеГа• 01 марта в 22:17
Ответ дляМальчун-задирун
Повеяло фильмом Красотка, 1990 года выпуска.
Локшина на вухах• 01 марта в 22:19
Ответ дляБасноплетка
Ось вам
Вообще на Нексте море коротких красивых платьев. Я себе там выбираю иногда одежду, то попадаются хорошие модели коротких силуэтных платьев.
дякую аж підскакую• 01 марта в 22:35
Посмотрите платья
Я на всяческие ивенты у них смотрю, есть парочка
Зроблено у 80-х• 01 марта в 22:41
Ответ дляМальчун-задирун
Я лет 10 назад случайно нашла в сэконде платье из костюмной ткани, которое было идеально на любую погоду - летом было в нём не жарко за счёт разреза, а зимой в кафе не холодно, потому что можно поддеть под низ прозрачные колготы и сверху болеро (либо красное под цвет, либо чёрное). Платье было очень удобным - до сих пор где-то валяется на антресолях, жалко выбрасывать. Кстати, лет 15 назад я видела фотографии в точно таком же платье кого-то на красной дорожке (сейчас не вспомню кого - возможно, Анджелина Джоли) - я не смею утверждать, что мне досталось именно то платье, но возможно того же производителя.
Пример платья - вот: , но у меня было не совсем такое (здесь у платья есть бретельки на плечах, а у меня их не было, были только ’вместо бретелек’ вот эти широкие лямки на плечах, и ещё небольшой вырез на спине под который лифчик не одеть - за счёт грамотно скроенного корсета моё платье прекрасно поддерживало грудь и я его одевала даже без лифчика на удивление, ибо я с моим размером груди 3,5 ношу лифчик практически всегда и мне обычно платья с открытой спиной не подходят). Но именно в этом платье, что я скинула, не очень хорошая утяжка корсета - ищите нормальную.
В этих платьях, что вы скинули, у многих девушек может обвисать грудь (у меня бы даже до декрета обвисала).
Поищите что-то подобное, но из ткани поплотнее, чтобы зимой не было холодно.
Бронетапці• 02 марта в 01:48
Ответ дляМальчун-задирун
та в ресторан сходить
Посмотрите el milas brand
ИграйМойГормон• 02 марта в 20:45
У меня много платьев.Последнее ’из’ покажу.Мне было в нем комфортно под мокасины днем, сверху накидывала рубашку, думаю и на вечер, в ресторан, подойдет.Фото с сайта и на мне.
Светлячок84• 03 марта в 15:00
Ответ дляИграйМойГормон
Подскажите, пожалуйста, где покупали ? Какой сайт?
ИграйМойГормон• 03 марта в 15:06
Ответ дляСветлячок84
платье от H&M