Сало не люблю• 02 марта 2025

Подросток и серьга в ухе. Были ли какие-то проблемы?

Были ли какие-то проблемы в школе? Долго ли вас уговаривал?
Какую серьгу носит? Как лучше в одном ухе или в двух?
Вишня на торті• 02 марта 2025
Какие сейчас могут быть проблемы, это уже давно не что-то особенное
Локшина на вухах• 02 марта 2025
Працюю в школі. Немає в дітей ніяких проблем пов´язаних з сережками)
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
Локшина на вухах• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
І не тільки у вухах.
Добро с Кулаками• 02 марта 2025
Проблем в школе не было, уговаривал не долго, спросил - я разрешила, сыну было 13 лет, в одном ухе была серьга в виде черепа. В 15 сам снял, больше не носил, прокол зарос. Длинные волосы, странные, на мой взгляд, причёски тоже были, никаких проблем в школе не было. Вырос, уже взрослый.
Когда ж им экспериментировать, как не в подростковом возрасте...
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Нашему 11, просит где-то с осени.
Серьги ему вообще шла?
Фляшка на трьох• 02 марта 2025
У мене 3 сина, у 2 сережки, давно, в обох вухах, в одному це щось із девяностих. Сама їм купувала, до речі)) сама їм рекомендувала спробувати, це така банальна річ, що на другий день вже й не звертаєш увагу. Хіба ви не бачите підлітків масово з довгим волоссям в бомж стайлі і тд? Пірсинг це дрібниця якась на загальному фоні. Не партеся, це просто як прикраса, надів зняв
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Зразу 2 вуха робили?
Фляшка на трьох• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Зразу 2 вуха робили?
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
Ось ми зараз обираємо одне вухо колоти чи обидва
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, звичайно, в перукарні місцевій)
Пістолетом же?
Фляшка на трьох• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Взагалі, зовнішність вирішує. Ну і як син це уявляє, йому ж ходити. Щоб йому було комфортно. Це 2 різні стилі, більш маскулінним чоловікам з розвинутою щелепою не погано з одною. У моїх більш така ельфійська зовнішність, з довгим волоссям, їм 2 саме те, вилядає органічніше. Я взагалі одного бачила з гвоздиками з камінням кольоровим, оле вибрав прості срібні кільця, так і ходить
А що таке?• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
А еще в носу, в брови, в губе
Есть и много
А що таке?• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Нашему 11, просит где-то с осени.
Серьги ему вообще шла?
Как это - шла?
Вам идут серьги?
Фляшка на трьох• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Пістолетом же?
Так, це стандартно. Можна голкою, якщо ніс, губа і треба точніше. Але як базово вухо, то не має смислу
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Каменці точно ні.
Нам якийсь універсальний варіант
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вуха і лише вуха)
Фляшка на трьох• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Каменці точно ні.
Нам якийсь універсальний варіант
При проколі сину надінуть металеві гвоздики на період загоювання, вони малопомітні, привикне і вибере вже точно форму
автор Сало не люблю • 02 марта 2025
Ответ дляА що таке?
Как это - шла?
Вам идут серьги?
Вот так)
Вакцениро Вона• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
А хлопці з сережками у вухах взагалі є?
Ви на вулицю не виходите взагалі?
Вакцениро Вона• 02 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Пістолетом же?
Ні в якому разі, тільки голкою, почитайте в гуглі
Добрая свекровь• 02 марта 2025
Мой захотел, прокололи. И в тот же месяц он занялся джиу-джитсу, пришлось снимать серёжку перед каждой тренировкой и надевать, ему это через месяц надоело и решил снять серёжку, ухо заросло
Електрохарчування• 02 марта 2025
У нас физмат лицей. Это редкость среди мальчишек. Но, если кто-то проколет ухо, то учителям пофиг. Почему-то у нас чаще девочки нефоры бывают , вот те с серёжками и в носу , и на бровях, и с тунелями. Всем пофиг, абы учились норм
dahashutka19• 05 марта 2025
Сын (11 лет ) прошлым летом захотел проколоть уши. Уговоривал не долго, поехали прокололи.
В школе всем все равно.
Кололи в пирсинг салоне иголкой , материал сережок титан
автор Сало не люблю • 05 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, нажаль у нас суто металеві лише під замовлення. Замовили - чекаємо.
автор Сало не люблю • 05 марта 2025
Ответ дляdahashutka19
В школе всем все равно.
Мы все же пистолет выбрали, сейчас ждём как привезут подходящие серьги.

Ваш сын серьги потом сменил или ходит с титановыми гвоздиками?